Есть желание и возможность на 2-3 дня посетить Львов. Посоветуйте, где остановиться, где покушать, что посмотреть, где обязательно побыть и т.д. ( я с мужем и дочка 9 лет).
Аноним• 12 февраля 2013
мне тоже интересно. несколько раз была во львове. красиво но тех тетушек - статуй и все такое не видела
Vlada 2476• 12 февраля 2013
Здравствуйте! Предлагаю свою квартиру для Вас! Прекрасное месторасположения, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4445821.html Буду рада Вас принимать у себя!
Здравствуйте. Я, когда езжу с друзьями и к друзьям во Львов, то останавливаюсь в отеле ’У Бюргера’ , в центре (не путать с ’Бюргер-плюс’) или в ’Ирене’ недалеко от ж/д вокзала. Меня устраивает и цена, и условия. Подойдет ли Вам - смотрите сами
На тему, где перекусить. Если совсем недорого, то мы заглядывали в ’Білий лицар’ на площади Рынок, если так, чтоб весело и колоритно - ’Старгород’ (но там и цены не самые низкие), вкусный кофе и пирожные готовят в ’Кабинете’, возле Арсенала. Еще очень нравится ’Майстерня шоколаду’ и ’Копальня кави’ (если правильно называю последнюю). Еще очень вкусный кофе в кофейне на Армянке, там держит кофейню и работает очень колоритная барышня армянка. Что посмотреть - на мой взгляд, весь Львов - это сплошная экскурсия (районы вроде Сихова и Левандовки не берем (хотя ничего против этих районов не имею), имею ввиду старую часть города). Я очень люблю площадь Рынок, Ратушу и улицы вокруг, проспект Свободы + Оперный, Часовня Боимов, Собор Св.Юра, Доминиканский собор, Высокий Замок - перечислять можно бесконечно :)
Vlada 2476• 12 февраля 2013
На счет покушать рекомендую ресторан ’Чорний кіт’ на ул. Гвардейской. Там не дешево, зато всегда на высшем уровне!