No problems• 29 ноября 2014

Скоро праздники, у мужа корпоратив будет, Нужно приводить себя в порядок. Начнем

после родов есть лишний вес. Сейчас мало двигаюсь, т.к. погода плохая и малышка болеет часто, сидим дома в основном и на машине ездием. И как-то совсем не дуже файно выгляжу. С чего начать?
Флюорография гуся• 29 ноября 2014
почитайте про систему -60

ГендиреХтор• 29 ноября 2014
Начните с оздоравливающего и бурного секса не менее 2 раз в день, если муж не осилит, имеете право воспользоваться любовником , иначе от всяких таблеток и диет получите противоположный эффект
ГендиреХтор• 29 ноября 2014
Муж тоже поднимает тестостерон, чтобы не оплошать на корпоративе...
мистерЛяпсус• 29 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ГендиреХтор• 29 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Какая прелесть! Понимаешь все! Наверное уже готова к корпоративу! Подарков привезешь- море!
Цикавенная• 29 ноября 2014
Везет вам, а я и в форме хорошей и на корпоратив меня муж не может брать с собой- у них так не принято, только работники.
Капуста Маша• 29 ноября 2014
Корпоративы во время войны!!!Кошмар!!!Как можно?Совесть потеряли совсем уже!
Тролю как могу• 29 ноября 2014
антицеллюлитный массаж