Алиса 2006• 29 ноября 2014

За что жалоба?

Дорогие девочки, объясните.
Сегодня просматриваю объявление и вижу - жалоба.
Смотрю - за что. За то, что товар продан.
У меня вопрос: в объявлении нельзя писать бронь, но если товар продан и еще не доехал до покупателя, что тогда?
Все, кто вчера спрашивал эти сапоги писала, что они оплачены, но еще не доехали.
Вопрос за что жалоба?
Да, я понимаю, нравится эта модель многим, многие ее покупали и покупают. Ну возьмите закажите себе такие же. Я такое тоже предлагаю.
Ну не самолетом же мне доставлять за 1 сутки обувь на другой конец страны, чтобы жалоб не было?
Написала просьбу в объявлении, чтобы не жаловались - так можно?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11291942.html
ksuha747• 29 ноября 2014
Если товар оплачен, обьявления надо отключать.

gloriya8305• 29 ноября 2014
Я так же задавала такой вопрос, мол как же человеку написать, после оключения, он не сможет ответить, мне сказали, что пусть в личку пишут. Мол требования отключать. Видимо, что бы не засоряли объявления поиск.
Belochka• 29 ноября 2014
так ведь есть статус ’продано’ - пользуйтесь
автор Алиса 2006 • 29 ноября 2014
Ответ дляksuha747
а как же отзывы, ведь заказавший хочет быть уверен, что его не обманули и все будет в порядке.
Иногда девочки бывает просят обменять свой заказ на что то другое, если допустим оттенок кожи в тон сумке не подошел и т.д. Всякое же бывает.
AlohaS• 29 ноября 2014
При отключенном объявлении человек может отвечать
автор Алиса 2006 • 29 ноября 2014
Ответ дляBelochka
прошу прощения, много лет на Кидстафф, но не в курсе где он, подскажите.
Басина• 29 ноября 2014
у Вас есть возможность нажать кнопочку Товар продан
автор Алиса 2006 • 29 ноября 2014
Спасибо всем огромное, нашла где - это в редактировании.
Вот так живешь здесь много лет и таких мелочей не знаешь.
gloriya8305• 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
нет, не может, у меня не получается, а овт в личку Да

Юla-la• 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
нет, не может при отключеном писать никто, ни автор объявления. ни покупатель. Только читать.
Юla-la• 29 ноября 2014
Ответ дляАлиса 2006
просто отключите объявление на время пока едит товар, а потом уже удалите. Отключенное объявление если что можно включить, а если нажать ’Товар продан’, то толко востанавливать из корзины, а в корзине оно будет всего 7 дней, потом удаяется совсем, без востановления.
Юla-la• 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
я ошиблась, раньше было нельзя, а теперь оказывается можно, сейчас зашла в свое отключенное объявление - могу в нем писать своему покупателю

Извините, и спасибо, теперь буду знать
Юla-la• 29 ноября 2014
Ответ дляAlohaS
к сожалению, покупатель отвечать не может, написала сейчас девочку в отключенном объявлнеии, а она отвечает в личке, что там писать не может! Эх, а жаль, было бы удобно
Алина P• 29 ноября 2014
я сразу после оплаты нажимаю товар продан
Nimfa84• 29 ноября 2014
я после отправки ставлю статус объявления, что товар продан и обязательно пишу при этом покупателю, что объявление отключаю, чтоб не было от других лишних вопросов.