Ряженка• 29 ноября 2014

Вопрос по поводу контакта!

Если я не зарегистрированный пользователь контакта и нахожу\смотрю по фамилии\имени людей зарегистрированных вконтакте,они видят что ктото заходит к ним на страницу?
Артура Пирожкова• 29 ноября 2014
да

я Кукарача• 29 ноября 2014
нет. И даже, если Вы зарегестрированный пользователь, то не видят
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2014
нет, в контакте нельзя посмотреть посетителей, только если они лайки ставили
Бывает и такое• 29 ноября 2014
Нет! Вчера было наверно3 темы поэтому вопросу!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
сами поняли,что спросили?? если вы не зарегистрированы,как вас можно в принципе идентифицировать???
Valeriia013• 29 ноября 2014
нет...не видят..И никак не смогут этого увидеть!!!
автор Ряженка • 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
себе покрути,идите лесом

автор Ряженка • 29 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Да я видела,но ответа на свой вопрос не получила в тех темах.
автор Ряженка • 29 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоесть если я не зарегистр. то пользователь ВК не видит даже через приложение ,гости, что ктото неизвестный заходит?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
Ответ дляРяженка
себе покрути,идите лесом
Удалено администрацией...
автор Ряженка • 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
сама тупая.если объясняешь умница,то нужно нормально писать,без оскорблений!
я в соц сетях не сижу,по этому не знаю,поэтому и задала вопрос может через приложения ,гости,видно что какойто гость-невидимка заходит,понятное дело что не я лично. я это не имела в виду вообще ,читать нужно не между строк!
Телочка• 29 ноября 2014
Ответ дляРяженка
приложение гости ничего не показывает - это развод такой
В ВК нельзя просмотреть посетителей никак!
автор Ряженка • 29 ноября 2014
Ответ дляТелочка
мерси