Ряженка• 29 ноября 2014
Вопрос по поводу контакта!
Если я не зарегистрированный пользователь контакта и нахожу\смотрю по фамилии\имени людей зарегистрированных вконтакте,они видят что ктото заходит к ним на страницу?
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2014
нет, в контакте нельзя посмотреть посетителей, только если они лайки ставили
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
сами поняли,что спросили?? если вы не зарегистрированы,как вас можно в принципе идентифицировать???

Ряженка
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

себе покрути,идите лесом
Ряженка
• 29 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Нет! Вчера было наверно3 темы поэтому вопросу!
Да я видела,но ответа на свой вопрос не получила в тех темах.
Ряженка
• 29 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоесть если я не зарегистр. то пользователь ВК не видит даже через приложение ,гости, что ктото неизвестный заходит?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
Ответ дляРяженка
себе покрути,идите лесом
Удалено администрацией...
Ряженка
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
сама тупая.если объясняешь умница,то нужно нормально писать,без оскорблений!
я в соц сетях не сижу,по этому не знаю,поэтому и задала вопрос может через приложения ,гости,видно что какойто гость-невидимка заходит,понятное дело что не я лично. я это не имела в виду вообще ,читать нужно не между строк!
Телочка• 29 ноября 2014
Ответ дляРяженка
приложение гости ничего не показывает - это развод такой
В ВК нельзя просмотреть посетителей никак!
Ряженка
• 29 ноября 2014
Ответ дляТелочка
мерси