Никулька2• 29 ноября 2014

На каком сайте найти хороший тур.египет

Расскажите пожалуйста,на каких сайтах Вы покупаете туры в Египет.где недорого и бывают скидки?Киев.спасибо.
LiVeS• 29 ноября 2014
Все турагентства пользуются единой базой. Скидки - это второй вопрос. Зависит от многих факторов.

Катерина 25• 29 ноября 2014
Мои родители ездили по горячим путевкам очень дешево, если хотите скину сайт в личку))
eremenkoua• 29 ноября 2014
Мы ездили в начале ноября через Поехали с нами, цена нормальная получилась)))
Feya55• 29 ноября 2014
Для всех сайтов единая система бронирования с одинаковыми ценами,цена зависит от многих факторов и времени года,напишите в личку помогу подобрать оптимальный отель(сколько чел если дети то возраст и кол-во дней).
автор Никулька2 • 29 ноября 2014
Ответ дляКатерина 25
да.если не трудно,скинте
julijajulijajulija• 29 ноября 2014
Лучше всего Египет смотрите через анекс тур там цены дешевле чем у других тур.операторов, но бывает не совсем удобные вылеты. К примеру, прилетите в 18 вечера, пока трансфер 19-21 будете в отеле, но и вылет назад позже так что в последний день еще понежиться успеете)
LiVeS• 29 ноября 2014
Ответ дляjulijajulijajulija
Так тоже не скажешь. На какие-то отели цена лучше у одного туроператора, на какие-то у другого. Причем сегодня так, а завтра - совсем иначе.

LiVeS• 29 ноября 2014
Ответ дляНикулька2
да.если не трудно,скинте
Посмотрите для примера, если есть желание, у меня в объявлениях подборку туров на ближайшие по Египту. Для ориентировки по цене как вариант. Цены указаны без скидок.
julijajulijajulija• 29 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
сколько я пересмотрела цена у анекс дешевле всегда была.
какой тур.оператор может еще с ним сравниться?
LiVeS• 29 ноября 2014
Ответ дляjulijajulijajulija
Скорее всего в тот момент, когда вы смотрели, было именно так)
Вот, например, на данный момент на один и тот же отель Хургады на вылет 04/12 у Джоина и Анекса разница в туре 130 уе, даже Тез и Пегас на этот конкретный отель дешевле Анекса (ну это для нелюбителей Джоина:)
villett• 29 ноября 2014
нет такого оператора, у кого априори самые лучшие ценовые предложения. нужно мониторить всех операторов, смотреть на разные даты вылетов, конкретные предложения по отелям и т.д на сайтах агентств есть самостоятельный онлайн-подбор туров (модуль, где вы сможете сориентироваться в ценах), или же оставить заявку в турагентстве, где опишите свои пожелания, даты вылета и бюджет.
julijajulijajulija• 29 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
интересно)
я тоже всегда пересматриваю у всех операторов...джоин этот я и не знала, нужно глянуть ;)
а вот тез и пегас сколько с туристами не общались у них на порядок 200 у.е. дороже было)
elenochka• 29 ноября 2014
Автор, самые достоверные ценовые предложения на сайтах туроператоров. Туры в Египет у нас продают 7 операторов - Тез Тур, Анекс, Пегас, ТУИ, Корал, Джоин ап и Ньюс Тревел. У всех периодически бывают выгодные ценовые предложения. Существует сводная поисковая система горящих туров по Египту, но цены представленные там, иногда бывают неактуальны, нужно перепроверять http://tourdream.com.ua/view.php?gr=4&z=81
Если интересно, приглашаю в объявление по горящим турам в Египет, постоянно делаю рассылку интересных предложений для подписчиков https://www.kidstaff.com.ua/tema-1535316.html
Вышивалочка• 29 ноября 2014
Удалено администрацией...