Омлетик• 29 ноября 2014
Могут ли мужчины скорпионы быть верным или это априори невозможно?
Милые девушки-советницы, вот собралась замуж за мужчину скорпиона, очень его люблю, он меня тоже. У меня это второй брак, хочется чтобы был последним, так как у меня ребенок и не хочу ей пап менять как перчатки. В своем избраннике уверена сейчас, но начиталась всякого разного про мужчин скорпионов и как-то не по себе. У меня вопрос, кто прожил с мужчиной этого знака зодиака долгие годы - а могут ли эти мужчины любить одну женщину всю жизнь или это невозможно, так как они очень любвеобильны. очень интересно, поделитесь опытом))
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2014
Все мужчины могут быть не верными, не только скорпионы, все зависит от обстоятельств
Люблю Поумничать• 29 ноября 2014
сейчас тем, кто утверждает, что их отцы - верные мужья начнут писать, что вы можете и не знать о существовании любовницы!
Nata28000000• 29 ноября 2014
Ой, ну что же Вы так верите гороскопам?
конечно, если настроите себя на измену мужа, будете его дёргать и ревновать постоянно, то сами невольно толкнёте его ’в гречку’. Будьте хорошей женой, а не пилой и тогда муж не захочет Вас ни на кого менять. Я вот гороскопы вообще не читаю и не верю им, потому что сколько перечитала ради интереса описаний своего знака зодиака с разных сторон, психотипов, черт характера и т.д. и ни один не соответствует, ни один.
Kiev-tanya• 29 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
пусть пишут
IQ 80• 29 ноября 2014
Пример:
Дядя – любит и боготворит свою жену, считает что роднее человека в жизни нет. НО…за всю семейную жизнь измены (для разрядки) были неоднократно.
Брат - в прошлом году попал в аварию. Приходили навещать разные девочки, сегодня одна, завтра другая…..Старалась по имени не обращаться, т.к.было бы не удобно попалить брата(вдруг ошиблась бы именем))
IQ 80• 29 ноября 2014
И хочу заметить...жена Дяди..даже не догадывается об изменах любимого мужа...
Nata28000000• 29 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
А Вы откуда знаете?
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2014
У меня муж скорпион. ВЕРНЫЙ на все 100%, да - секс у него на первом месте, но после хорошего секса он шелковый всегда. Не изменяет, так как просто сам по себе однолюб. У нас доходило дело до развода, потом долго говорили между собой после примерения. Сказал, что вообще не смог бы переспать с кем-то, даже мне на зло. Не может представить другой женщины рядом, с другим запахом тела, кожей и т.д.