verona-84• 29 ноября 2014

Что у вас за окном? У нас красотень:))

Девочки, что у вас сегодня за окном? Какой пейзаж? У нас снега навалило, но правда на градуснике 0, наверно таять будет..
Kiev-tanya• 29 ноября 2014
Красиво, єто где?
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2014
красиво а откуда вы?
А я на шпагате• 29 ноября 2014
И у нас красотень
julia78• 29 ноября 2014
Да!!!! В Запорожье красотень. А вот в понедельник будет коллапс.
natawa23• 29 ноября 2014
Ой какая красотень!!А у нас вообще снега до Нового Года и не будет,печально
Патриотка• 29 ноября 2014
тоже снег... -3 =) надо уже санки сыну с чердака доставать )
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Запорожье
Kiev-tanya• 29 ноября 2014
У нас грязненько, Киев
Бабульция• 29 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
И у нас красотень
ой кака красиво!!как сказка!
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
У нас грязненько, Киев
вот и у нас наверно тоже скоро грязненько будет...
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
И у нас красотень
у вас даже ещё солнышко)))))
Мамулька• 29 ноября 2014
а я не люблю снег. красотень, конечно. если из окна смотреть. машина как сугроб, разгребать замаешься, но дорогах - жуть. дите с улицы пришло как снеговик, все батареи одежкой завесила - сушимся. мне лучше лето-жара. но красота, действительно, нереальная.
Кукарачка• 29 ноября 2014
Пасмурно, серо и грязно, плюс везде экскременты животных , и полусгнившие листья в кучах, которые еще не вывезли коммунальщики... В общем, красота...
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Я тоже больше весну-лето люблю, когда тепло, когда кучу одежды на себя напяливать не надо.. Шапки, сапоги((((((((
Шорты-майка
magazin-orchideya.com.ua• 29 ноября 2014
у нас тоже красиво, с малой сегодня 2 часа гуляли, а снег все шел и шел, но у меня первый этаж, вида никакого, одна только елка и радует глаз
Я такое• 29 ноября 2014
Ответ дляverona-84
Запорожье
ага:) я ноут на подоконник перетащила, сижу работаю ’типа’:) и наслаждаюсь красотой :) у нас уже и снеговиков и стены снежные во дворе налепили, причем вижу именно взрослых :)
привет с Бабурки
Я такое• 29 ноября 2014
вот так у нас, фото плохое получилось, лень переделывать :)
за 15 минут еще и огромные смайлы с кедами из снега появились, вечером пойду радовать собачонка первым снегом, посмотрю как кеды сделали, из окна красиво очень:)
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
это вы на 16мкрн живете? На Курузова?))
Я такое• 29 ноября 2014
Ответ дляverona-84
это вы на 16мкрн живете? На Курузова?))
ага:)
автор verona-84 • 29 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
ага:)
завтра на бабурку буду ехать на пару дней))))) на 17й
Злюка-закусюка• 29 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
И у нас красотень