Ананомчикус• 29 ноября 2014
Как носить флисовую поддеву под комбинезон?
Девочки, читала, что под термокомбинезон желательно одевать флисовую поддеву. Подскажите, как ее носить? Одевать на голое тело? Одевать поверх обычной одежды (маечка, колготки)?
ТихоЯ• 29 ноября 2014
Мы одеваем термокофту,флисовую кофту а на ноги махровые колготки,флисовые брючки только если на улице ниже -10
Ананомчикус
• 29 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Нательное бельё должно быть с содержанием шерсти и/или синтетики, флисовая поддёва идёт как промежуточный слой.
А в х/б замерзнет? У нас просто все бодики х/б-шные...
Ананомчикус
• 29 ноября 2014
Ответ дляOli@
Для улице ищите бодики и гольфики с процентом синтетики или шерсть.
Я на Чилрденплейс беру такие наборы
Спасибо!
Ананомчикус
• 29 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Если ребёнок вспотеет, х/б впитает влагу и в термокомбинезоне ребёнок сразу замёрзнет.
Ясно, спасибо!