Ненька наша• 29 ноября 2014
курс конвертации приват сегодня срочно
Секс-Бомба• 29 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а посмотреть на сайте слабо???
и было бы быстрее))
Ненька наша
• 29 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
и было бы быстрее))
так уже с месяц как снимает не по курсу продажи, а выше. и куда смотреть???
Куратор дебошей• 29 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Да Вы что? вот это новость! снимает по курсу конвертации по картам, его и смотреть в выпадающем списке
неДоПриличий• 29 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
надо хоть чуть-чуть развиваться, а не стоять на месте...
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2014
Девочки уже сто раз спрашивали-переспрашивали, нужно на советчице сделать что-то типа FAQ
Правый нижний угол табличка - курсы валют - Приватбанк - курсы карт и для пополнения вкладов - продажа
Секс-Бомба• 29 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я постоянно расчитываюсь гривновой картой и снимат столько сколько пишет на сайте.а покупок у меня много,не для себя,для продажи
ПриватБанк• 29 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах, проведении платежей Вы можете ознакомиться на сайте банка виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляlith_oops
А у меня - 15,7. Где реальный?
вы не выбрали в кладку ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’. Выше дали ссылку на скрин, смотрите Название таблички ’Курсы валют’ - ниже ’приватбанк’-еще чуть ниже выпадающая менюшка, клацните на нее и выберите ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’
Ответ дляyelena
Спасибо разобралась наконец-то. ))) А то на Приват нажать у меня сообразительности хватило, а список не заметила - он не сразу появляется.
А то я сегодня в евро делала заказ - думаю: ну ужас же какой-то. Теперь вот посмотрела - и вправду ужас. (((