Борец за справедливость• 29 ноября 2014
Девочки, подскажите стоит ли зимой (в морозы) заказывать косметику?
Девчоночки, подскажите не испортится ли при транспортировке уходовая косметика, если сейчас заказать с иностранных сайтов. Декоративку заказывала прошлой зимой - все ОК, а вот недавно заказала несколько позиций уходовой (крем, термальную воду). Потом только подумала, что могут же подмерзнуть или я не права?
Распутница• 29 ноября 2014
Наоборот натуральную уходовую косметику следует в холодильнике хранить.
Борец за справедливость
• 29 ноября 2014
Ну, вот стоит только что-то спросить, в ответ куча хамства и грубости. Девочки, а просто ответить - ничего страшного, можно заказывать - сложно?
Борец за справедливость
• 29 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
А что вы хотите заказать? Возьмите меня с собой в компанию
Я через своего посредника в Днепропетровске заказываю )))
Борец за справедливость
• 29 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
На тубе написано от +5 до +25 - аптечная косметика ( проверенная, мне подходит с моими нюансами).
Борец за справедливость
• 29 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Вам что ее на санках возят
А что не на санках?