Лепешечка• 29 ноября 2014
Открытое письмо Ани Лорак
Интересно ваше мнение, о публичном человеке молчавшем столько времени и заговорившим только после попытки срыва ее концерта.
О ее любви к родине и прикрывание помощи детям.
Робот Вертер• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
женщина робот, вы что нибудь уже приняли?
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ггггг. ну все, отблестала умом-то??? ничего в голову не приходит. кроме как гадости писать??? себя пожалей, пустышка.
ой, ну все, с такими ограниченными и блестать то не интересно
. Это ж надо и слово такое придумала, это вас, наверное, мужчины так часто называли,да?
ГендиреХтор• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ПРИВОДИТЕ ФАКТЫ свои!!! вместо того, чтобы обзываться
Я не на базаре!!!
Прочтите всю тему, тут достаточно написано!
Нельзя слышать и слушать только себя, особенно слушать то, что хочется услышать.
Желаю Вам удачи и спокойной ночи!
Хочется верить, что Вы неплохой человек, просто молодая и категоричная.
Но все приходит с возрастом!
Желаю Вам удачи и спокойной ночи!
Но все приходит с возрастом!
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Да вы не смейтесь то так, а то спать плохо будете))))))) и с подозрениями своими УЗБОГОЙТЕСЬ,мужа своего на ’подозрения ’проверять будете
ой, да ладно, беснуйтесь и пляшите под анькулорак!! мне с вами не о чем спорить, опускаться до вашего уровня я не буду, ВСЕ РАВНО ЗАДАВИТЕ СВОИМ ОПЫТОМ
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я не на базаре!!!
Желаю Вам удачи и спокойной ночи!
Но все приходит с возрастом!
Желаю Вам удачи и спокойной ночи!
Но все приходит с возрастом!
спасибо вам за ’’водичку без фактов’’ ))) Спокойной ночи
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
часто вас наверное гребут?)))
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Вы что, она у нас убогий учитель грамматики!!!! Она ж только этому и научилась в жизни, как скакать и выискивать какие то ошибки, ’по-видимому’!!! Ей, так понравилось моё слово ’ по- видимому’, что скачет уже пятый пост
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
бывает и гребут)))
и только гребут или еще и отгребают?)))
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
решила все-таки опытом задавить! МАЛАДЦА, ФСЬО ВЫШЛО!!! Бабы базарные курят нервно в сторонке!!)))))
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну пляшите под Аньку лорак как раз сейчас вы!!!
задавить вас? Да вы, что?? Куда уж мне с вами тягаться
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А зачем вы в сторонку отошли? ))))
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аааа, все поняла!!! Вы по- ближе к своей стае, к черноротым бабам!!! Ну правильно, своих держаться нужно!!! Спокойной ночи Вам, ’ пустышка’
Морковна• 30 ноября 2014
Ответ дляBoks
У меня есть знакомые коренные немцы, еще и знакомые,которые эмигрировали... И вот как-то не подумала, что общаться с ними преступление в память о делах-прадедах
Причем тут сегодняшний день )) У меня муж немец )) Свекры соответственно )) Я о временах когда война была!