Перемелица• 29 ноября 2014

Посоветуйте хорошего гинеколога на троещине

Всем доброго времени суток.Решила я сходить после родов к гинекологу спустя 1.8)попала) ничего меня не беспокоило, так на проверку в поликлинику в ЖК.На прийоме у врача обнаружили эрозию и назначили анализы на синево там на ВПЧ,ПЦР.Анализы сделала в итоге обнаружили уреплазму 10в 3 степени.Врач рекомендует лечение уреплазмы, а потом радиволну...И что меня больше всего не устраивает лечение 3 недели каждый день нужно ходить в поликлинику.
Все это стоит 2600 грн.Вопрос в том хочу второго ребёнка начиналась уже о уреплазме разные мнения.Посоветуйте пожалуйста хорошего врача,а то чувствую залечат меня врачи,всем заранее спасибо
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2014
2600 за уреаплазму?? Вас разводят! сдайте анализ с чувствительностью, Вам дадут распечатку какой антибиотик подходит для лечения, 5 дней приема таблеток и забыли.

Ванна Тазиковна• 29 ноября 2014
в Европе её уже давно не лечат, считается условно патогенной флорой. у нас лечат, но это не сифилис и не ВИЧ, что бы всё так сложно было. ппц, я в шоке с врачей..
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2014
и да, лечение с партнером, даже если у него не обнаружено, профилактика нужна.
автор Перемелица • 29 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо огромное за совет у меня есть анализ с антибиотикограмой
автор Перемелица • 29 ноября 2014
Получаеться мужу тоже нужно сдать этот анализ чтобы понимать какой антибиотик подходит нам обоим?
автор Перемелица • 29 ноября 2014
Ещё бы контакт хорошего специалиста для успокоения души)