Ваша прЭлесть• 29 ноября 2014
девченки парихмахеры посоветуйте
Получится у меня за 1раз перейти с черного цвета волос на более светлый .хочу цвет молочного шоколада и сильно повредятся мои волосы.спасибо заранее.
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
послушаю, как раз видела по тв как в програме ’Зважені та щасливі’ перевели цвет волосс с чёрного в шоколадный (вот как так это у них получилось)
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2014
Результат зависит от начальной базы (ваш натуральный цвет волос, если окрашены, то какой краской и общее состояние волос). От этого уже мастер будет отталкиваться, ну и немало важно вы хотите сделать процедуру окрашивания самостоятельно или в салоне.
Ваша прЭлесть
• 29 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
В салоне конечно...