Волшебная палочка• 29 ноября 2014
ножки как льдышки в экко и бартек
какая альтернатива?
Муууумие• 29 ноября 2014
А какая температура на улице у вас? И что делали? Может просто неправильно оделись или жарко было - вспотели?
Все возможно• 29 ноября 2014
оденьте синтетический носок или колготки с мак содержанием синтетики и Экко - будет тепло. (проверено неоднократно на себе.) хб носок - нога мерзнет, носки с магазина все по 8, аж трещат - все в порядке. - 20 гуляла и не мерзла
Волшебная палочка
• 29 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
-2 гуляли и катались на санках
Муууумие• 29 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
-2 гуляли и катались на санках
Странно, в экко не мерзли.
В этом году правда пришлось купить БГ - кстати пока довольна, у нас тоже минус 2 ноги теплые, сухие. Ребенок был в одних тонких колготках.
Фиктивная• 29 ноября 2014
Вы уверены, что размер не маловат? Все удивлялась почему у дочки ноги мерзнут, потом меня осенило, что обувку покупали прошлой зимой и нога за лето подросла
Срочно пришлось покупать другие.