Радость моя• 29 ноября 2014

валенки котофей

Здравствуйте опытные мамочки.Прошу вас подскажите...Я вот купила своему ребенку валенки котофей,но купила не утепленные мехом,а просто валенки.Кто покупал такие,под тепленький носок ножка мерзнуть не будет?а то теперь переживаю...толщина их всего около см.Спасибо всем.
Swedka• 29 ноября 2014
Нет
В минус 20…тонкие хб колготы и махровый носое носили. Сын мерзляк, ноги были теплые

Swedka• 29 ноября 2014
В сибири в валенках без меха ходят))
АнтиТанкист• 29 ноября 2014
Нет, не будет, покупаю дочке уже второй сезон, очень довольна. Ну правда беру не Котофей а Капику.
автор Радость моя • 29 ноября 2014
Ответ дляSwedka
Нет
а я переживать начала,увидела что продаются с утеплителем,думала что зря деньги выбросила)))Вы меня успокоили)))
автор Радость моя • 29 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Очень благодарна Вам!!!
Кучерявочка• 29 ноября 2014
напишу вам,как мама ,которая носила в декрете валянки котофей 40р. Не мерзнут.Очень теплые! на обычный носок ангора,или с шеростью. Я колготы не ношу ,только носки..И у ребенка был 28р без меха.
Липка-прилипка• 29 ноября 2014
мы всю зиму относили такие на обычные тонкие хб колготки.... ноги всегда теплые