Басноплетка• 29 ноября 2014
Вы бы переехалижить в Британию в маленький городок?
Недавно познакомилась с англичанином по интернету, он очень серьезно настроен, но я сомневаюсь, Парень очень хороший и очень симпатичний, ну прям как английский принц, но дело в том что он живет в очень маленьком рыбацком городке (население 7 тыс) на самом севере Британии. Я сомневаюсь что смогла бы там жить.Как то была возможность пожить в Германии в деревне, еще меньше чем этот городок. Я там за 5 месяцев чуть с ума не сошла. Сама я родом не с мегаполиса, но с довольно большого города, обласного центра, население 250тыс. А как бы поступили вы? Поехали бы в этот рыбацкий городок за своим английским принцем?
Результат:
вже голосів:
86 (76.79%)
Да
16 (14.29%)
Нет
10 (8.93%)
Результаты
Tasha.Kasya• 29 ноября 2014
Можно потом переехать, если создадите семью. Это-не проблема. если человек хороший-уезжайте, тут толку не будет...
Україна понад усе!• 29 ноября 2014
нет
чужая страна, ни одной родной души, нет никакого шанса найти земляков, разве что ради того чтобы из Украины сбежать, но не знаю стоит ли выделка вичинки
Мелочунь• 29 ноября 2014
В Британии хорошо жить,знаю-жила там.Но климат там какой,раз он на севере?Если привыкли к насыщенной жизни-там не сможете,если Вас устроит поездка раз в неделю в супермаркет и тд.-езжайте.Но попробовать можно.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2014
да хоть в Зимбабве, лишь бы отсюда подальше! Бегите, автор, бегите!
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2014
А какие проблемы?Там у всех по машине,дороги хорошие.Сели себе и поехали куда хочется)
Жила с маленьком городке в Северной Ирландии,очень нравилось.Город уютный,все жители доброжелательные.А хотелось шоппинга или развлечений-ездили в ближайший большой город.И все проблемы)
Чебуратор• 29 ноября 2014
У меня подруга так живет, правда уехала с 2 детьми, сейчас четвертого ждет, так что ей есть чем заняться.
Яйцеголовая• 29 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
В маленький, смогла бы запросто, в Британию - нет.
С точностью НАОБОРОТ смогла бы) Пусть к Вам на пару недель приедет, а потом Вы к нему погостить. Там и сделаете выводы.
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2014
какая разница, в какой город ехать? Главное, чтобы вы были счастливы!!! А там, если захотите, переедете куда-нибудь.
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
Я - смогла бы! Но я домоседка и размеренная спокойная жизнь с тихом городке для меня. С другой стороны знаю многие мои подруги не смогли бы - им подавай мегаполис, ежепятничные вечеринки и постоянные ’выходы’ в свет на разные мероприятия)
Залатавая• 29 ноября 2014
Я с Киева, живу в Голландии в малюсеньком городке 15 тыс населения. Очень довольна, на Амстердам низа что не поменяю
Сумчатая кошка• 29 ноября 2014
Какой у прЫнца доход? Тут ещё это важно. А то будете жить и купоны вырезать с журналов на скидки в магазины. Сам живет или с родителями?Как правило в таких городках и заняться то нечем. Будете выть вечерами,поход в супермаркет будет выход в свет.
Ну и в паб по пятницам. Посмотрите как они набухиваются пивом до усирачки.
Сырая погода и туманы будут каждый день,солнышку будете ооочень радоваться.
Я проголосовала нет.
А чем вы там заниматься будете? Вам не позволят дома сидеть. Хоть пару часов в день но вынуждены будете работать. Если с языком проблема то только в паб - полы с утра мыть.
Я проголосовала нет.
Молчалка• 29 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я проголосовала нет.
а вы там были?
Dolya Lyuda• 29 ноября 2014
Я год жила в маленьком городке в Британии, роботала по контракту. Сейчас очень жалею что сюда вернулась. Я думаю что Вам стоить поехать. Там очень хорошо. Всё стабильно, доступно, увереность в завтрешнем дне.
Сумчатая кошка• 29 ноября 2014
Ответ дляЯрослава
а вы там были?
В Лондоне 4 года с мужем жила./он с Украины если что))/
До этого 3 месяца в таком вот городке жили. Это мрак! Едешь утром на работу - туманиииище. Пару раз останавливались, приходилось немного пройтись по дороге чтобы поворот найти. Вытянутой руки не видно.
Там аварии постоянно на трассах с десятков машин из-за тумана.
Домой приехала,было очень непривычно солнце утречком в окошке каждый день)) 14 лет прошло...
Барышня_Смольный• 29 ноября 2014
Конечно езжайте. Вот только по СВС реалити одного такого показывали. Женился на россиянке. И в то же время переписывался 2 года в украинкой(не с вами ли?) все звал к себе. Жене поставил ультиматум, хочу что бы она приехала будем жить втроем. Жена возмутилась, ну он вроде и согласился с ней, но правда не на долго... убил жену и засунул в багажник. И продолжал жить себе дальше. Пока вонь стала неимоверной и приехала полиция и не нашла разлагающийся труп. Я вообще как посмотрю на иностранцев, им легче убить жену чем развестись.
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я же говорю, каждый в такой жизни видит свои недостатки или плюсы... Я например, не сильно солнце люблю, обожаю туманы )))