ПростоБелка• 29 ноября 2014
Можно с черного цвета за один раз перекраситься в более светлый цвет
Кто делал сильно волосы плохими стали?
муха в кедах• 29 ноября 2014
Из совсем черного? После покраски черный? Вы без смывки или осветления хотите? Во-первых, не реально. Во-вторых, да, даже если и будет результат - волосы потом будут хуже чем у китайских Барби.
ПростоБелка
• 29 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Да из черного цвета ...а что лучше смывка или осветление?
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2014
Делала смывку брелил - заметно посветлели, но не испортились. Но когда пыталась покрасить на 3 тона светлее, корни не взялись совсем, а крашенные ранее волосы опять потемнели, как до смывки, хотя краску держала около 20-ти минут. Нужно красить только корни.
Секретница• 29 ноября 2014
я была брюнеткой, осветлялась 2 раза, потом перекрасилась более светлый, отпустила свои волосы и покрасилась в блонд
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Я делала смывку , потом уже обесцвечивание и тонирующее окрашивание. Ожидала, что волос не останется, но вроде не облысела.
Дон Пэдро• 29 ноября 2014
Реально, лучше осветление и лучше у мастера. Делала и то и то, смывка чревата сюрпризами цвета через время. Волосы были конечно убитые, но не хуже чем у большинства блондинок. Спасалась Лореаль абсолют рипеа (новая сейчас хуже) шампунь и спрей термо.
Секретница• 29 ноября 2014
автор, спасибо напомнили, мне в академии не верили, что зачетка моя. Фото брюнетки, а я блондинка
КинДза• 29 ноября 2014
Я красилась в черные 5 лет, потом захотелось что то поменять, пошла в салон с меня сделали рыжую, высветляли около 5 часов (было круто!) - волосы не сильно пострадали, а вот когда стала высветлятся до белого - вот там была печалька с волосами, пришлось коротко стричься и отпускать свой цвет.
Ну как то так!
Так что мой вывод - нужен хороший мастер и качественные хим. продукты.
Ну как то так!
КинДза• 29 ноября 2014
Сразу напишу, что у меня был красивые тон с рыжеватым оттенком, а то сейчас подумают что цвет у меня был как посте 9
Борщец• 29 ноября 2014
Я была черная потом надоело .пошла в парикмахерскую к хорошему парикмахеру и она меня перекрасиля в карамельные ( очень крутой цвет) все возможно . Я когда надумала перекрашиватся ходила по салонам спрашивала можно ли и как они будут делать . Так все в один голос говорили что надо делать смывку ,потом только на несколько тонов светлей возможно. А потом мне посоветовали хорошую девочку . Я пришла к ней рассказала все как есть . Она только посмеялась . Вообщем она мне смывку не делали. А покрасили краской, и все. И сразу светлая была. Так что ищите хорошего мастера .кстати если вы в Киеве она сейчас в Киев переехала. Я даже хотела к ней приехать так как потом уже е кому не доверяла. Она меня красила 2 или 3 года потом всегда.
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2014
А что делать,если я брюнетка+крашусь в черный из-за седых волос( Мне все мастера говорят: не мечтай о светлом цвете волос(они у меня ниже талии)
ПростоБелка
• 29 ноября 2014
Ответ дляБорщец
А что это за краска интересно