Простоваля• 29 ноября 2014

Овен какой он?

какой овен в семье ?и в отношениях?
Колхозница• 29 ноября 2014
я овен, верный психопат
ЗаведУющая• 29 ноября 2014
баран ,простите но это так!
Ужасно упрямый и постоянно спорящий .Легче прибить,чем переспорить
Трынди-брынди• 29 ноября 2014
Взрывной, эмоциональный, упрямый, но добрый и отходчивый.
Доктор Хаос• 29 ноября 2014
вспыльчивый холерик, у меня вся родня овны, это капец.
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Тиран и собственник. И самый умный, если с ним спорить становится агрессивным и может начать грубить обзываться, а может и стукнуть. К старости становится брюзгой, ему все не так, не то и не с теми. Да, из-за вечной неудовлетворенности жизнью и от мысли, что мог бы найти себе кого-то получше, покрасивше и побагаче, изменяет часто. Но от жены уходит редко, иначе кому он будет нервы мотать?
Посудомойка• 29 ноября 2014
псих..егоистичен, любит что все было по его.
Прокопенко• 29 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
я овен, верный психопат
+1, у меня муж, лучше мужа и отца, для меня и доци, нет
Стрекозей• 29 ноября 2014
они все разные

у меня муж и отец родились в один день, но если муж - глава семьи, хозяин, добытчик в семье ,то папа - ничего из этих качеств не имел .
lesicka2013@ya.ru• 29 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
прям про нашего папулю))))
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
они все разные

Кто муж и папа по году?
акитата• 29 ноября 2014
я овен, не казала бы что псих, но немного есть)))
ПоэтеСССа• 29 ноября 2014
у мене чоловік овен, так як він каже, він однолюб, но дуже добрий, вірний, ніколи зі мною не спорить(я телець по гороскопу), старається робити все для сімї, нічого ніколи не жаліє.
Машка-замарашка• 29 ноября 2014
Девиз Овнов - закройте двери, я иду. Вот это ответ на Ваш вопрос.
Курочка-наседка• 29 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Давно женаты? Я тоже телец, первый муж овен. Я три года выдержала.
ПоэтеСССа• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
одружені уже 5років.
Стрекозей• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Кто муж и папа по году?
оба - год Козы)))
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
У меня муж овен, не согласна с вашим описанием.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2014
Упрямый однозначно и дотошный...
ТаПрямТам• 29 ноября 2014
я овен))) обходите стороной а муж у мня телец))) десятый год мучаемся)
Елена С.• 29 ноября 2014
я, муж, мой брат, наших 2 кума и 2 кумы - мы все ОВНЫ, и все разные, общее только упрямство)))
Елена С.• 29 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо, возьму на заметку
Мюллерная• 29 ноября 2014
у меня муж овен. Ну что сказать - баран бараном! и папа овен. Тоже самое. Но семьянин хороший. Любит детей, правда иногда так сложно с ним совладать. Но терпение и любовь творят чудеса. Я кстати - скорпион. А вот мама моя под стать папе - тоже овен. Хочу сказать, что многое еще зависит от воспитания.
Пышечка• 29 ноября 2014
я называю не овен, а овно
Стрекозей• 29 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
и я телец))),муж овен, прибить ,бывает,хочется,но сменить - нет)