Коко На Страже• 29 ноября 2014
Я ненавижу декрет и всё с ним связанное!
Моему ребенку два года,мне почти 30. Очень хочу выйти на работу,но пока результаты поиска работа не радуют. Я реально схожу с ума в декрете...Может я ненормальная мама или женщина,но я и дня не кайфовала будучи в декрете. Роды,у меня ЭКС это капец, налаживание ГВ,жутко намучилась, ребенок до полутора лет висел на груди ночами...Куча безсонных ночей и морщин. В чем смысл???? В том,что каждый день похож на другой,что ты превратилась в уборщицу и кухарку,встречание-провожание мужа,редкий ,да и частый секс,где угодно,только не в своей кровати.Дело не в усталости даже, малого отдавали дедушкам-бабушкам, но через неделю всё возвращается на круги своя. В том,что на старости лет типа будет кому стакан воды подать, АГА щас.Судя по темам тут всех бесят мамы, и свекрови и вообще все родственники на свете. Либо мой сын притащит невестку "аля половина советчицы" к нам в дом и она будет трындеть,что ей всё не так, либо вообще как многие дети появляются раз в году по праздникам,т.к живут в другом городе. Недавно я пролетела с афигенной работой, т.к не захотели связываться с сотрудником у кот. маленький ребенок и муж, т.к работа предпологает частые поездки в командировки за границу. Сегодня я окончательно осознала, что сделала ошибку выйдя замуж,не моё это видимо.... Я ненавижу декрет и всё с ним связанное!
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если вы прям супер специалист, то ребенок - не помеха для работодателя. ищите возможности, не нойте!!!
Не все хотят связываться с такими ситуациями, у данного работодателя был горький опыт.Отчасти понимаю его. Незаменимых людей не бывает, тем более в наше время.
Коробка с карандашандрами• 29 ноября 2014
представьте, что вы больше никогда не увидите мужа и ребенка, понравилось?
думаю, это у вас из-за ЭКС. У меня старший так родился, и вас понимаю. Я привязанность к ребенку формировала сама, вместе с психологом. Рожавшие сами вас не поймут.
здесь о таком описано детально
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хватит искать причины и ныть... бред это все. можно найти в 28-29 лет работу, пусть и не с огромной ЗП
Работать ради работы....не хочу,мне надоело зависеть от мужа полностью. Просить на каждые покупки деньги и довольно часто получать отказ
Борец за справедливость• 29 ноября 2014
Держитесь, автор. Я уверена, что Вы еще найдете и почувствуете много хорошего в материнстве. Знайте, что если бы у Вас не было деток - это были бы намного большие страдания, чем сейчас! Ищите работу дальше, не убивайтесь долго и не расслабляйтесь в декрете, не превращайтесь в кошелку. В Ваших словах чувствуется отчаянье, но в то же время, понятно, что это просто накопилось. Уверена, что у Вас все будет хорошо!
60 метров сметаны• 29 ноября 2014
Не обращайте внимание на декретчиц и ничтожеств. Я себя нашла только, когда ребёнку 6 было. Все пройдёт, работа будет. Несмотря на безумную любовь к ребёнку я не готова быть никем и печь пирожки на старости)))
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
здесь о таком описано детально
Сама не смогла родить,15 часов рожала...Даже больше скажу,ребенок неделю был на грани жизни и смерти + потом неизвестность.
Отчасти после этого всего вся жизнь пошла на перекосяк....надломила очень
Брехушка• 29 ноября 2014
Автор пересмотрите свое отношение. Пройдет немного времени и вы будете скучать по тому времени, когда вы были очень близки с ребенком. Ребенок скоро вырастет.
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
а что вам дает нытье? поныли и хватит. отправляйте резюме, спрашивайте у знакомых, уговаривайте работодателей
Медсестричка• 29 ноября 2014
крепитесь -пройдет ваша депрессия!!!
ее не бывает только у пофигистических мам, у которых и до ребенка то ничего не было. им не понять
размахер• 29 ноября 2014
Вас не взяли на работу не из-за ребенка, не тешьтесь иллюзиями.
Я воспитываю ребенка одна с рождения, и никогда он не был помехой работе.
Вы ищете причины в семье, пытаясь сделать из них балласт для себя, такой светлоликой.
Поверьте, причина не в них
Асталависта бэйби• 29 ноября 2014
Не слушайте, что вам сейчас наговорят, что вы не мать и бедный ребенок... Вы молодец, что признаетесь в этом, значит сможете все решить. Сейчас конечно все усугубляется усталостью и постоянным ’днем сурка’, но все изменится, осталось потерпеть немного, после 3 лет намного легче, у вас будет уже настоящий человек!:) с которым можно и поговорить и сходить куда-то:)
А если есть возможность сейчас- найдите няню и идите на работу, все вы успеете, все получится!
рукиЖимолости• 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Согласна с вами Автор, ситуация у вас - хреновая.
И мысли про невесток и т. д очень правильные у вас.
Толи дело дочку растить
а мальчики, они это..не надежные
Толи дело дочку растить
а мальчики, они это..не надежные
бывают же такие НЕ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!

Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я не хочу на работу, какая бы прекрасная она не была. Привыкла быть сама себе хозяйкой и строить свой день как хочу. Не выходя из первого вышла во второй декрет. Не работать -не значить ржаветь, тупеть, толстеть. Наоборот много возможностей для развития и отдыха.
Я не могу ничего успеть. В 10 на прогулку, два часа на улице, приходим,кормлю укладываю.Пока спит делаю по дому + готовка...всё,проснулся.Снова кормежка,снова улица, и так постоянно.В чем кайф??
Асталависта бэйби• 29 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
кстати когда мама на работу выходит она успевает больше, чем в декрете.
100%%
Кишечная палочка• 29 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
бывают же такие НЕ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!

)))а у вас сын наверное?
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
а вы свекровь любите?????
Нормально к ней отношусь. Малой гостит у них часто.В целом ее уважаю. Все наши конфликты открытого типа,высказываем в лицо все нюансы. Потом миримся быстро.
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
после трех реально намного легче. А когда 14 будет так вообще красота!!! ничего страшного в вашем посте не увидела. Пусть с работой вам повезет!!!
Спасибо
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кстати, у вас кризис первой зрелости, почитайте о нем в гугле.
У меня тоже было ровно то же в 30 и в 2 ребенкина года. Тоже думала, что такая секс-бомба и цаца слишком рана сдалась для замужества и клетки. Этот период и себя характеризую как ДУРА. ) Поправляйтесь!
спасибо,улыбнули:)
рукиЖимолости• 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
)))а у вас сын наверное?
более того 2 взрослых племянника которые любят свою маму.Только Д....Ы делят детей по половому признаку
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Сейчас возраст 30 - это предел (пишут ’до 30-ти’) или Вы давно работу не искали. А если еще и маленький ребенок - то еще сложнее найти.
Вот и я о том же. Я уже в резюме не пишу,что замужем-ребенок.
Напишу ребенок 2 года,скажут на первичном этапе ’ага,часто болеть будеть-больничные’
’замужем’ - ага,пойдет скоро в декрет. На собеседования хожу, говорю уже по ходу,что бабушка будет с ребенком в случаи болезней.
Кишечная палочка• 29 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
О, автор, это вы ещё с ним уроки не учили)
не пугайте человека заранее))
когда пойдут уроки, она поймет, что это был отдых)
рукиЖимолости• 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Толи дело дочку растить
а мальчики, они это..не надежные
Толи дело дочку растить
а мальчики, они это..не надежные
А НИК У ВАС СУПЕР!!!

Ответ дляКоко На Страже
Кайф в том,что этот маленький человек продолжение вас с мужем) смотрит влюбленными глазками, полностью вам доверяет и не представляет себя без мамы и папы.
Насчет невестки- не судите по советчице! Как сами воспитаете, что вложите - то и получите, и никакая советчица тут ни при чем! У вас вся жизнь впереди,чтоб рассказать, направить, помочь!
Ну и самое главное - два года вы уже отмотали, скоро садик,найдется работа, и вы будете самой счастливой! Поверьте
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо!Буду страться не опускать руки:) Видимо я просто начала отчаиваться:(
Герцогиня• 29 ноября 2014
Думаю, это просто накопившаяся усталость. Я тоже порой ненавижу декрет, меня реально порой подташнивает от общения с мамочками со двора на тему какашек и козявок наших деток, меня аж выворачивает от этого дня сурка каждый день, от вечной уборки, готовки, стирки и т.д. Но честное слово - мне ни разу не захотелось вернуться на работу!!! А она у меня интересная, в чудном коллективе, с адекватным шефом и немаленькой зарплатой. Я, видимо, просто уже наработалась. Я достигла карьерных вершин, которые нужны были для внутренней ’галочки’. Сейчас занимаюсь в свое удовольствие мыловарением, хожу в бассейн, собираюсь на курсы вождения.
Но вот если бы мне все это предложили в 28-30 - я бы тоже злобно огрызалась и считала жизнь бездарно угробленной.
Просто не пришло еще Ваше время осесть дома. Не более того.
Ищите работу, нанимайте няню ребенку и будьте счастливы всей семьей!!! Ведь и домашним Ваша внутренняя недореализованность передается...
Уверена, Вы чудная мама, иначе бы оно Вас не глодало и Вы не начинали тут эту тему, а молча бы забили болт на все.
Кишечная палочка• 29 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
все сыночки любят своих мам, но до появления в их жизни ЖЕНЫ и детей))
так что, не кажи гоп...))
Коко На Страже
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отправляю,звонят и т.д Пол года ищу. Но работать на ЗП, которая будет уходить на проезды и питание....Или по 13 часов+ дорога....Сейчас очень сложно что то достойное найти. Раньше попроще было.Две последние работы я за две недели нашла.