Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2014

вопрос к мамам мальчиков подростков

Во сколько лет началось половое созревание ребенка и в чем оно выражалось?
Спасибо)
chok• 29 ноября 2014
У нас по ходу началось, постоянный запах пота.Помоется, через час-два снова потеет под мышками.11 лет

Аврорка• 29 ноября 2014
Половое созревание не приходит ровно в один день. За сыном заметила, что потеть начал примерно с 10-ти лет. под мыхами волосы начали уже расти с 11ти ...ну и уже пошли ниже. Псих бывает, когда промолчу, когда...воспитываю.
автор ZONT • 29 ноября 2014
у ребенка появился запах, но не пота, по крайней мере не как у взрослого. Муж говорит, что это гормональная перестройка, кстати он запаха не ощущает. Чувствую только я.
chok• 29 ноября 2014
Ответ дляZONT
Что за запах, на что похож?
Шкура Шуры• 29 ноября 2014
Моєму 10, запах поту вже є. Псіхів більше стало, зранку встає уже в поганому настрої, все не таке - сніданок, сорочка, штани, ботинки...
автор ZONT • 29 ноября 2014
запах не приятный, я бы сказала, что запах не мытого тела. хотя запах сохраняется и после мытья. В основном ощущается в области шеи.
Аврорка• 29 ноября 2014
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-293778?ref=p... рекомендую. грамотно все написано.
Мне недавно пришлось рассказать, что такое месячные...так он взял и сестре объяснил 6ти летке. Благо она не поняла , вот думаю ща в садик понесет информацию
chok• 29 ноября 2014
Ответ дляZONT
У моего такая же беда с прошлого года.
chok• 29 ноября 2014
Сколько лет сыну?

автор ZONT • 29 ноября 2014
9 лет