Усатая полосатая• 29 ноября 2014

SOS... Подарунки на Новий рік

Вже закипає мозок!
Не знаю, що купити на подарунки своїм знайомим і близьким.
Отже,
Є дві знайомі по роботі. Бюджет суверніра до 100 гривень кожній.
Сестра, дівчина 27 років.
Мама, тато та чоловік.
Взагалі то сестрі планувала купити рум"яна кульки, мамі - тушь для вій, а от с чоловіками все складно.
І тато, і чоловік - люди, які мають майже все, тобто купити те, що потрібно досить складно, тож подарунок має бути з елементами несподіванки, і в той же час цікаві.
бюджет подарунків рідним гривень по 500 кожному.
Будь ласка, порадьте що подарувати дівчатам на роботі та рідним чоловікам. Можливо покритикуйте мене за подарунки сестрі та мамі.
Дуже вдячна за гарні ідеї.
Прасковична• 29 ноября 2014
Девочкам на работе можно подарить перчатки для сенсора IGlove
Продаю здесь по 70 грн

Любящая болтать• 29 ноября 2014
жуткие перчатки,как у маньяков(((мне бы такое не понр.Есть ооочень симпатичные для сенсоров!!!
Аноним Первый• 29 ноября 2014
Дарую татовы цифровую фоторамку( сын дуже онукыв любить фотографувати, а потым постыйно просить мене роздрукувати фото)
палка-копалка• 29 ноября 2014
Я всем подарю новогодние салфетки и елочные игрушки.Еще напеку новогодних печенюшек и запакую их в коробочки.Скромно ,но все будут с подарками.
автор Усатая полосатая • 29 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Продаю здесь по 70 грн
Дякую, але дівчата наврядчи оцінять їх. До того ж у однієї немає сенсорного ні телефону ні планшету
Aidochka• 29 ноября 2014
если с элементами сюрприза, то можно чашку хамелеон в виде открытки новогодней с пожеланиями сделать.
каждый раз, наливая горячий напиток, Ваш близкий человек будет вспоминать Вас
автор Усатая полосатая • 29 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
в мене на жаль не вистачає часу на самостійне випікання. Але ідея в Вас дуже гарна!

Эскиз бесконечности• 29 ноября 2014
Я буду дарить не дорогие ароматы.не дорого но приятно и как запасной вариант.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577978.html
чоловікам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11583354.html
жінкам

можу продовжити)
автор Усатая полосатая • 29 ноября 2014
Ответ дляAidochka
Дякую за ідею. Можливо для дівчат з роботи нею і скористаюся.
Королева красоты• 29 ноября 2014
Девочкам можно чай в красивой коробочке, перед НГ всегда много праздничных упаковок.
Папе рубашку или шарф, а мужу,если пьёт виски можно камни для виски подарить или термос.
автор Усатая полосатая • 29 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
чоловікам
жінкам

можу продовжити)
спасибо, но трусы и полотенца - это не подарок на мой взгляд. это покупается по необходимости.
Королева красоты• 29 ноября 2014
Ответ дляAidochka
Такие чашки нам на работе дарили, прикольная чашка-у меня была красная и на ней ч/б фото моё, наливаешь горячее и чашка становится белая и фотка цветная))) Я маме своей подарила, она всем хвастается)))
палка-копалка• 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо.Раньше я тоже дарила дорогие подарки.Но после нескольких поездок за границу на Рождество,поняла что дорогой подарок-это лишнее.Главное что бы был подарок для души.Там столько интересного придумывают))Вот и стала сама уже 3 года дарить вот такого плана подарки.Так мои сказали,что это лучший подарок который они получали))
Королева красоты• 29 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Девочкам можно что-то из посуды с овечкой-символом след. года, я в Ашане видела кучу всякого-салатники, бульоницы и т.д.
Люблю кетчуп• 29 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, а где купить такие чашки?
Королева красоты• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки, а где купить такие чашки?
Заказать, там где всякую рекламную полиграфию делают и нанесение. Знаю была такая точка в Ашане на Окружной, да и по городу много, просто надо спрашивать конкретно такую чашку, ну и заранее делать, чтоб до НГ успеть.
Latika1977• 29 ноября 2014
Только не дарите камни для виски, ну такая фигня))) бесполезная. У нас валяется с прошлого Нового года)
alenaars• 29 ноября 2014
Я уже видела в продаже стеклянные фигурки овечек. в прошлом году были такие лошадки...

Королева красоты• 29 ноября 2014
Ответ дляLatika1977
подарите мне)))
Latika1977• 29 ноября 2014
Бензин съездить на дачу и обратно за камнями будет стоить больше чем она стоили))
Latika1977• 30 ноября 2014
Я бы посоветовала как вариант девушкам, любящим рисовать-разукрашивать купить в подарок книгу Чарівний сад Видавництва Старого Лева. Сегодня получила свою-какая же красота! И девочкам можно тоже. Стоит около 70 грн.