Мурзилка• 29 ноября 2014
Как Вам платье?
Никогда не носила подобного платье,а тут понравилось.но что-то сомневаюсь...под какую обувь его носить?
ЖонДуан• 29 ноября 2014
платье норм
а вот надписи крупным шрифтом придают любой вещи дешевизны и клеймо подделки
настоящие фирм. веши отличаются если надписью, то крайне мелкой, почти незаметной
а форма платья-вполне гуд) если трикотаж плотный и с фигурой ок )
Просто каралева• 29 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
платье норм
что за бред
кнопкодав• 29 ноября 2014
до снікерсів підійде думаю,до чоібт на танкетці теж би мало підійти.Прикольне пляття мені сподобалося.