Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2014
Какое платье лучше одеть на корпоратив?
У меня есть только черная обувь на каблуке (туфли, ботиночки, сапожки). И заказала себе 2 платья. Какое лучше одеть?
Второе платье - 73% хлопок. Ткань прикольная.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
наверное и я за второе,но никаких ботинок и сапог ,туфли .
еще б найти темно-бордовые. Наверное, было бы красиво... или темно синие. Этот год - зеленый и синий цвета
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Платья мне оба не нравятся!
а какой вам нравится? сбросьте фото!
MamaMaliwa• 30 ноября 2014
А вообще одевать нужно то, в котором вы себя комфортнее ощущаете, а так - хорошие оба
Воздух в банке• 30 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Второе
Второе лучше- ножки красивые... И снимать легче...
Маргарита 7• 30 ноября 2014
Оба платья красивые))) Мне нравится ваш вкус
Второе более классическое, скромное. Второе более игривое, коротенькое.
Смотря какое впечатление произвести: дама со вкусом или девочка с голыми ножками)))
Может я и не права