Кидстаффовка• 29 ноября 2014
Линекс. Кто разводил в жидкости для грудничков?
Девочки кому назначали Линекс грудничку? Как вы его разводили? Растворялся ли он? Сил просто нет уже с ним. Высыпаю из капсулы этот порошок а он просто плавает свершу по водичке комками и ни чем его перемешать не могу. Все равно всплывает и с пипетки масика ним накормить невозможно. Препарат цепляется на пипетку и малому попадает только вода.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2014
Разводила с молочком, воду до 6 мес не давала, в бутылочке и хорошо встряхивала, большую часть выпивал, может немножко оставалось на стенках.
из желе я• 29 ноября 2014
сиську мажьте) просто не лейте много воды, чисто символически и сразу грудью давайте закусить. у меня только так получалось)
Кудряшка Сью• 29 ноября 2014
да, развести линекс - задача не из легких)) сначала в стопке разводила, в маленьком количестве воды, набирала в шприц и заливала... потом задолбалась и тупо сыпала на язык и сразу бутылку с водой или смесью... тоже норм было, но так осторожнее нужно, все-таки порошок сухой
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Да, это проблема, поэтому берете шприц без иглы, открываете его, заливаете ваш линекс с водой и заливаете масе в рот. КАк-то так, потому что ложечки и пипеточки - все мимо кассы вообще.
+ мульен
автор
Кидстаффовка
• 29 ноября 2014
Буду пробовать разводить молоком. Но я не понимаю почему бифидобактерии не растворяются?
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Я пользуюсь энтерожерминой,намного удобней.
энтерожермина в последние год-два не рабочая на нашем рынке. я так ребенку посадила желчный ((( давала её с АБ, а она тупо не работала, как потом выяснилось.
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2014
Ответ дляiriina303
Лучше линейка бифидумбактерин, проверено и от расстройств желудка и от дисбактериоза или бифиформ
а вот я как раз читала, что именно в линексе больше всего бактерий.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу