ТигрЛьвович• 29 ноября 2014

ім´я для донечки

А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Золотая орда• 30 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
тільки не зізвучні імена!!!! У мене з сестрою так - всі вічно називають неправильно.
тому якщо є Аня, то другу можна Маргарита
у меня племянницы Диана и Яна - созвучно, но бабушка никак запомнить не могла, называла обеих Дияна)))

Отполированный Артем• 30 ноября 2014
Катя
Безникая• 30 ноября 2014
Тереза, Софія, Марта, Єва
Фиона Шрековна• 30 ноября 2014
У меня Алина и Вероника.
Вам советую Анна и Ульяна;Анна и Маша; Анюта и Юляша;Анечка и Данночка.
Попипиповна• 30 ноября 2014
Лизонька.
пингва• 30 ноября 2014
Мне нравиться имя Анна или Анастасия
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А для чого симетрія?Lіти ж різні особистості, вони ж не будуть все життя проживати разом.
ну на любителя!у меня вот сыночек Никита, дочурку хочу Лолита назвать
Бывшая блондинка• 30 ноября 2014
У нас сусідка назвала дитину Роксолана.Дитині вже 12років а бабуся з села ще досі її ім´я не запам´ятала.Була колись мода на такі іменаАле зараз воно вже старомодне,називають хіба для палкі фанати серіалу.
пингва• 30 ноября 2014
И честно я бы не спрашивала у посторонних людей имя для самого родного что у вас есть

автор ТигрЛьвович • 30 ноября 2014
по-батькові Олександрівна
Бывшая блондинка• 30 ноября 2014
Анастасія і Софія-кожна друга дитина в дворі.Тому мені ці імена вже не подобаються.
Бывшая блондинка• 30 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
по-батькові Олександрівна
Міла Олександрівна.Звучить непогано.
автор ТигрЛьвович • 30 ноября 2014
я Лєна)) і Яна у чоловіка вже є ( від першого шлюбу)
luda70300• 30 ноября 2014
Я бы назвала Адриана или Стефания:-) Очень понравились имена:-)
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
А Наталочка?
Бусурманша• 30 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Олександра Олександрiвна))
Бибер-анонимер• 30 ноября 2014
Вероничка
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2014
а у Вас какие-то варианты есть, автор? Чтоб хоть примерно знать что Вам нравится:-)
Ludasik• 30 ноября 2014
У меня Валерия и Виктория,с разницей в 12 лет

Прыг-скок• 30 ноября 2014
Лия, Лиана, Эмма, Эмилия, Лина...
Lira_05• 30 ноября 2014
У нас растет Златочка, люблю это имя)
Еще нравятся Влада, Ксения, Василиса, Тамила
anet-p• 30 ноября 2014
Эвелина)))
Все возможно• 30 ноября 2014
Кира
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2014
Янина,Ия
Lira_05• 30 ноября 2014
У вас отчество очень хорошее, с ним любое имя благородно будет звучать
Играю у края• 30 ноября 2014
Соломія
Бывает и такое• 30 ноября 2014
Эльза назовите :) как в мультике! И Будут ваши принцессы жить как в сказке
Не куру• 30 ноября 2014
Ответ дляLudaMytska
и у нас Валерия и Виктория (Сергеевны))) только разница 3 года
SweetPocket• 30 ноября 2014
Маша, Мая, Вика.
2010nastunya• 30 ноября 2014
Танечка, Таня, Танюша.
Аня и Таня