ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
ім´я для донечки
А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Ответ дляліто4ка
назовите Людмилой-могу поспорить,что ни в садике,ни в школе другой точно не будет.а еще можно заглянуть в календарь именин и выбрать по дате рождения(день ангела),не обязательно точь в точь,а ближайшее Вам понравившееся имя(и ребенку).
У моего сына в садике 3 Любочки в группе!
Антонина матушка• 01 декабря 2014
Ответ дляyula-yula
да-да-да Варя- Варкуша.....у меня пока только Ванюша, но Варечку так хочется)))
будет и у Вас Варюшка))
наша сама себе имя выбрала(хотя я и хотела Вареньку)-родилась 17 декабря на Варвару
сейчас задумывалась как бы назвала вторую дочу и ничего краше Варюшки не надумала
самое родное имя уже стало
lady_friend• 01 декабря 2014
Ответ дляТоне4ка
Так Люба и Люда это разные имена
Меряю от единицы• 02 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Так Люба и Люда это разные имена
Цитата:
Так Люба и Люда это разные имена [/ci
Ошиблась, 3 Людочки
Меряю от единицы• 02 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
по моему Люда и Люба совсем разные имена:)
Ошиблась, 3 Людочки