ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
ім´я для донечки
А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
2010nastunya• 30 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Эльза назовите :) как в мультике! И Будут ваши принцессы жить как в сказке
И я тоже сразу об этом подумала
Играюся• 30 ноября 2014
Назовите Оксана. Оксана Александровна - сейчас редкое имя и красивое. по-домашнему Ксюшечкой можно звать.
Осторожная• 30 ноября 2014
у нас тоже есть Анечка, если будет еще дочка , то назовем Катюшей или Юлей. не нравятся нам выпендрежные новомодные имена
Кашка-маняшка• 30 ноября 2014
У каждогосвое видение красивого имени. Я б еще почитала, каким характером будет наделена обладательница того или другого имени... может предрассудок, но у меня так отпали давнолюбимая Варвара, Томила((( А запали имена Аглая, Милана, Лада, Нона, Дина..
Tasha Fancy• 30 ноября 2014
Что-то вспомнилось, гуляю с мелким в парке как-то, мимо мамочка с дочей идут, короче дети наши, видимо, почуяли в друг друге родственные души и начали бурить друг друга взглядами, ну и за вязался разговор, а вам сколько? А как зовут? И мамочка выдает гордо так - а мою звать Тринити... Пауза ... Девочка пытается подобрать сухую какашку и маманя ей басом таким зычным - Тринька, а ну фу!
Tasha Fancy• 30 ноября 2014
Ой, забыла ж, мы когда планировали хотели назвать если дочка будет Ярославой
Бывает и такое• 30 ноября 2014
Кстати у меня Маргаритка растет :) очень покладистая, Марго,Маргошка :) Хотела девочку вторую, назвала бы Василисой, но родился сынок
Болтушка Му• 30 ноября 2014
Мария)) София) в вашем случае.
а вообще нравится Зорина, Соломия
у меня 2 дочки - имена созвучны- специально так выбрали
а вообще нравится Зорина, Соломия
Болтушка Му• 30 ноября 2014
Ответ дляLira_05
У вас отчество очень хорошее, с ним любое имя благородно будет звучать
а какое у вас отчество?_))
Пургену мне• 30 ноября 2014
Безумно нравится Агния...писательница ещё детская была....но в произношении как по мне слржнова то особенно для ребенка
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2014
Ответ дляИграюся
+1и ещё Марина Александровна,Виктория Александровна.
Мама фифти цента• 30 ноября 2014
как по мне, то имена должны быть равнозначны и желательно созвучны )) Аня-Таня... или как-то так... Подумала еще Анна - Диана .... но называют то все-равно Аня... и оно хоть и красивое имя, но проще чем Диана
Выкупаная• 30 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мария)) София) в вашем случае.
а вообще нравится Зорина, Соломия
софия сейчас каждая первая.
Топтунша• 30 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ольга Александровна, звучит просто шикарно!!!!
Это правда - меня так зовут, не жадуюсь