ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
ім´я для донечки
А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Снегопадка• 30 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
софия сейчас каждая первая.
точно так же можно сказать про Маргарит,Камилл,Доминик,все почему-то решили,чем вычурнее имя,тем красивее и никто не обращает внимание,что зачастую такие имена вызывают всего лишь смех))))))))
Оле Лукойе• 30 ноября 2014
Вероника Александровна! у меня Аня и Вероника- неразлей вода сестренки!
бювет_в_обед• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Роксолана і ніяк інакше )
а где Сулеймана искать будете?

ribusechka• 30 ноября 2014
Здесь уже предлагали имя Мария. По-моему будет очень красиво Мария и Анна, и отчество красиво Мария Александровна
бювет_в_обед• 30 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
вы забыли Мелис и Амин
бювет_в_обед• 30 ноября 2014
Ответ дляribusechka
согласна Мария ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ имя.
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Танечка, Таня, Танюша.
Аня и Таня
прямо как у меня )))) Старшая Танюшка,младшая Аннушка Кстати сейчас имя Татьяна довольно редкое, Евы,Златы,Ульяны заезжены уже несколько лет
Красавица писяная• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне не нравиться свое имя я Анна но каждый по разному называет у мамы Анюта у кого то Анька> еще Аннушка воoбше бесит
Красавица писяная• 30 ноября 2014
у меня три девочки Ангелина была одна хотелось вроде редкое имя , а потом близняшки,муж хотел Елизавету так и договорились если мальчик я называю)), а девочку он, и тут близняшки подбирали под Елизавету муж очень хотел это имя, в итоге Елизавета и Валерия,Лиза и Лера
Красавица писяная• 30 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Кира
ну очень нравиться когда с девочкой познакомилась,ОНА ПРОСТО КРАСОТКА И ХАРАКТЕР УУУУУУУУУУУУУУУУУ
ОхиИВздохи• 30 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
по-батькові Олександрівна
і у нас Олександрівна ) Улянка
Мексиканочка• 30 ноября 2014
Ребенок родился в день ангела Дарьи так и назвали.А вообще мне очень нравится Алеся.
Жена брата Админа• 30 ноября 2014
Я в честь своей МАМУЛИ назвала- Валюша, у нас традиция хорошая, из рода в род. в честь предков называть. Меня - в честь бабушки.
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
У меня Алина.Мечтала о ней с 14-ти лет,родила в 31
У вас не было младшей сестры, наверное )))
Весотехник• 30 ноября 2014
У меня старшая Анна, хотела на А, Анастасия, Адель, но вот назвала Марией. И долго не могла понять почему. Привыкла.