30 ноября 2014

Сегодня такой день....

Девочки!!! Сегодня у моей второй доченьки первый День Рождения! Ровно год назад, приблизительно в это время начались схватки...
Я сейчас вспоминаю и грусть какая-то находит(((((
Год назад...я не интересовалась совершенно политикой...
Год назад...я не знала, что такое страх войны...страх голода...

В эту же ночь избили студентов, и началось(((((((

Так изменилось мое осознание мира, ценностей за этот год((((

так хочется чтобы наши дети никогда не почувствовали и не прочувствовали то, что испытали мы за этот год...

Девченочки!!! МИРА нам и нашим деткам)))))
лучевая терапия 30 ноября 2014
И вас с Днюшечкой! Здоровья Вам и вашей малыфке!) И мирного неба над головой)
автор Пьяная вишня 30 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
И вас с Днюшечкой! Здоровья Вам и вашей малыфке!) И мирного неба над головой)
Спасибо
Люкса 30 ноября 2014
С Праздником Вас! Все будет хо-ро-шо!!!
Дианелла 30 ноября 2014

Счастья и здоровья малышке в солнечной, цветущей, мирной Укрдине!!!!
варюшка андрюшкина 30 ноября 2014
Автор, с годиком вашу доченьку))) здоровья, мира, любви и счастья ей!!!

по теме, мой папа сравнивает жизнь моей дочки (его внучки) и его родной бабки
Бабушка родилась в 1910 году, а моя девочка - 2011

Бабушка пережила свержение царя, революцию, войны, СССР - ее не стало в 2005 году
И сколько всего было на ее веку и построение коммунизма, и восстановление после войны и лихие 90

История циклична - это факт! мы тоже, можно так, сказать ’царька’ свергли и началась революция

Дай Бог силы, мудрости и терпения пережить это все достойно!

Бусурманша 30 ноября 2014
У Вас 30 или 29 днюшечка?
Дианелла 30 ноября 2014
Украине, сорри
автор Пьяная вишня 30 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
У Вас 30 или 29 днюшечка?
30))
автор Пьяная вишня 30 ноября 2014
Ответ дляДианелла

Счастья и здоровья малышке в солнечной, цветущей, мирной Укрдине!!!!
Спасибо, Девочки)))
Дама с собачкой 30 ноября 2014
А у меня две дочки с разницей в 8,5 лет. Первая родилась в ноябре 2004, когда первый майдан был, вторая в 2013, когда второй майдан был, третьего заводить шне собираемся- страна не переживет третий майдан. С днем рождения, все наладится.
автор Пьяная вишня 30 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А у меня две дочки с разницей в 8,5 лет. Первая родилась в ноябре 2004, когда первый майдан был, вторая в 2013, когда второй майдан был, третьего заводить шне собираемся- страна не переживет третий майдан. С днем рождения, все наладится.
конечно, все будет ок))))