29 ноября 2014

Чи реально вийти заміж після 35 р за коханого?

дЫнька 29 ноября 2014
послушаю....тоже такое светит....
Пыхтелка 29 ноября 2014
Наверное так же реально, как и после 15
Пиу!Пиу! 29 ноября 2014
да, у меня бабушка мужа, нашла свою любовь в 50лет, уже 17 лет вместе, душа в душу.
Даха-сваха 29 ноября 2014
подруга моей мамы сказала, что в этом возрасте мжно выйти замуж только по материальным соображениям, женщина вэтом возрасте добровольно на брак не пойдет , особенно из-за любви
Танцепесенная 29 ноября 2014
Ой.какие все умные....чёрт побери..Можно и в 35 и в 40 и в 60
черная мамба 29 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
подруга моей мамы сказала, что в этом возрасте мжно выйти замуж только по материальным соображениям, женщина вэтом возрасте добровольно на брак не пойдет , особенно из-за любви
я тоже так думаю
Каяспер 29 ноября 2014
Послушаю..а с детьми?)
Просто красавица 29 ноября 2014
да, реально) моя сестра вышла замуж почти в 40 лет и дочку родила)
автор Лень гуглить 29 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Послушаю..а с детьми?)
Дітей нема
Гореотума 29 ноября 2014
реально! я вышла после 33 за любимого человека!
Оксана_Поэтесса 29 ноября 2014
Автор, конечно реально! У меня одна коллега после 40 второй раз вышла, сейчас ей за 60, в активном поиске, а вторая - под 80, недавно обрела своего очередного мужа. Можливо все! Потрібно тільки вірити!
Щастя Вам і кохання взаємного величезного!
virtuon 29 ноября 2014
сложно но можно....
Божья коровка 29 ноября 2014
а мне кажется, что влюбиться сложнее после 30.. очки розовые куда-то пропадают...