Не прохожу мимо• 30 ноября 2014
правда, что таксисты со всеми спят?
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
не знаю, часто на такси езжу - ни с одним не спала))
так спросить надо было
Схема сыра• 30 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
тема не о Вас, а о таксистах
, значит, это Ваши проблемы ))))))
Схема сыра• 30 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы когда в такси проедете спите с таксистом?
наоборот таксист с ней спит
Малая Налегке• 30 ноября 2014
те которые по ночам шляются думаю да, у меня было дин гулял, жена не знала ну со временем развелись всеравно, он и до этой работы был гулящий, мне кажется что в такси и идут те кто хочет такой жизни
Не прохожу мимо
• 30 ноября 2014
просто один пристает постоянно, но деньги за проезд берет)), это у них конвейер там? и денег заработал и поприставал заодно)?
Забавно, в другой теме как раз писала на эту тему))
Был знакомый, он потом таксистом работал и часто спал с клиентками.
Ко мне таксисты тоже бывало домогались, теперь я никогда на переднее сидение не сажусь и чаще всего наушники в уши что бы не приставали с разговорами, а лет так в 17 раз очень сильно испугалась когда таксист начал руки распускать и пытаться завести в лесок, еле уговорила домой заехать сначала (естественно что бы сбежать от него), и это был таксист а не просто мужик на машине, и садил на такси меня мой парень((
Я такое• 30 ноября 2014
Я.работала диспетчером такси..Так скажу честно(секрет) Да,почти все.не против по развлекаться...(особенно .кто на ночную смену выезжает),И это девочки ПРАВДА!! Они все изменяют жёнам.. И никто из жён не догадывался никогда..Умели всё скрыть. Да,работала.я не на одном такси..Поэтому сужу...
Герцогиня• 30 ноября 2014
за всю жизнь только одного встретила флиртующего:) зато была в командировке в столице, так там парень с двумя детьми клеил так, что аж неудобно было. судя по его легкости и профессиональному подходу, а также по - честно скажу - редкой смазливости - то наверное таки не я первая и далеко не всем было неудобно.
Плюшевая дыба• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
и как это диспетчер может такое знать?
Домашка• 30 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
и как это диспетчер может такое знать?
тоже стало интересно. Вам рапорт подают? Али с Вами спят?