Оцененная• 30 ноября 2014
Как уберечь себя от дровосека и избежать гнева мужа?
Лучший совет получит подарок - Топор или Елку. Уже сами выбирайте, отправка по НП за ваш счет. Поспешите!
П.с. Парню дровосека не отвечать, личные мотивы в конкурсе не допустимы. Дяде тоже!
Та никада в жизни• 30 ноября 2014
напишите номер карты..я вам перешлю материальную помощь!на лечение!
хотя...думаю такое не лечится
Блины со смайликами• 30 ноября 2014
- дровосек, дровосек дай елку
- нет не дам
- ну дай хоть сосну
- ну сосни и иди
- нет не дам
- ну дай хоть сосну
- ну сосни и иди
Оцененная
• 30 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
хотя...думаю такое не лечится
сколько перечислите? щас дорого все и лечение будет дорогим думаю!!
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
хотя...думаю такое не лечится
Ви що в танку? тоді Вам сюди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722146-0-3#... і сюди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722172-0-1#...
Оцененная
• 30 ноября 2014
Ответ дляСердючка
блин, когда ж тебя уже забанять-то а? за/’бал!!!
та чего вы, я поддержала общую тему, а что еще в час ночи делать, если тут сидите*?) это уже не умно)) так что все ровно, можно подурачиться)
Та никада в жизни• 30 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
в танке наверно Вы!А всеобщая шизофрения это печалька конечно
Подкустовый выползень• 30 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
а жене топора можно отвечать?
опача! вечер перестает быть томным. Обиженая жена топора - хуже злой секиры. вы жена первого или второго топора?
Неваляшкина• 30 ноября 2014
ой, не то слово насколько хуже))) сама не могу понять кто из них мой муженек))
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
виживаємо, як можем