ЛисАпедная• 30 ноября 2014
у кого есть электрошокер?
у кого есть электрошокер ? очень хочу.
ЛисАпедная
• 30 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что именно хотите? чтоб вам сделали больно? или наоборот)
для самообороны
Ду да ду да ду• 30 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
для самообороны
вонючий дезик в небольшом флаконе,лак для волос - лучше
в карман бросили и пошли, а шокер то зарядить забудешь,то еще что ...
Пьера Безухова• 30 ноября 2014
Шокеры ведь запрещены, поэтому муж мне газовый баллончик приобрел, ношу всегда
’’- Электрошоковые устройства относятся к средствам активной обороны и могут использоваться только личным составом милиции и другими работниками органов и учреждений внутренних дел, военнослужащими внутренних войск, привлекаемых к охране общественного порядка и общественной безопасности. - Рассказывает начальник отдела общественной безопасности ГУМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Петр Буц. - Официально электрошокер запрещен в Украине. За покупку, продажу и хранение устройства наступает административная ответственность. Такие действия наказываются наложением штрафа в размере от 1200 гривен с конфискацией самого прибора. Если применение электрошокового устройства привело к нанесению средних, тяжелых телесных повреждений или смерти человека, то наступает уголовная ответственность.’’
НО! закон гласит следующее: ’электрошокер это прибор ИР производимый ’Харьковским институтом электродинамики’’))) то есть если Вы назовёте свой шокер ’отпугиватель собак’ или ’жужжалка’, то ни одна лаборатория, куда после изъятия попадёт шокер для освидетельствования, не докажет, что это шокер, так как в Украине нет принятых стандаров оценки этих изделий)
это нужно знать, чтобы Вам менты лапши на уши не навешали.
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а вонючий дез от собак то не спасет а вот шокера одного звука хватаєт
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
с чего ето они запрещени там ведь разние уровни поражения есть не все запрещени
Ду да ду да ду• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
не-а...
не все на него реагируют...на мой - 3 из 5 ’ложить’ хотели...
Спасатель Малибу• 30 ноября 2014
У меня есть, при чем в виде женских духов. Там и фонарик и шокер. За пол года ни разу еще не заряжала. Не знаю как лупит, но звук устрашающий)))
восновном ношу от собак... но не знаю, не дай бог проверять, поможет ли, потому что только от одного звука гавкатня на районе подымается страшная
Маргарита 7• 30 ноября 2014
Ответ дляБасина
Спасибо за разъяснения. Я не знала всех тонкостей
Снегопадка• 30 ноября 2014
Ответ дляБасина
Cпасибо за инф!! Вы знаете звук электрошокера для меня это что-то ужасное, я не уверенна в том что смогла бы его сама включить
Гербария• 30 ноября 2014
Собрались специалисты и никто понятия не имеет как работает и никогда в руках не держал шокер))Обсуждаете какие то пукалки китайские. Толку от них никакого. Не спасет ничего если что. Ни балончик ни шокер поддельный. Хотите себя защитить - только огнестрельное оружие. Чтобы у преступника даже мысли не было напасть. А не искать решение как от преступника защищаться. Мы все беззащитны перед нарушителем. Надо разрешать носить оружие! Это единственный вариант. В нынешних экономических условиях уже в разы возросла преступность и грабежи! Хотите защититься, рассматривайте хотя бы пистолет под патрон флобера.
Ответ дляluna86
Если покупать для самозащиты то лучше покупать Корейский электрошокер, дешовые Китайские копии покупать не стоит, так как они будут не эффективны.
Купить электрошокер можно тут
я Вам скажу, як людина, яка займається ліхтарями і знаю закупку цих шокерів, що тут ціни ДУЖЕ ЗАВИЩЕНІ
Ответ длямасютка.о
Хожу с ним уже пару месяцев, как- то спокойней вечером, и фонарь просто круто светит. Купили после того , как на малого вечером собака набросилась, благо всё хорошо. А хозяин собаки вместо извинений так матерился.
Ваша історія мені нагадала, як ми каталися не велосипедах по парку, вже темнувато було, були ліхтарики, але до нас підбігли собаки, які були без намордників і не на поводку... Вони реально кидалися на нас, але ми вчасно зупинилися і спішилися з велосипедів... Власниця собак почала на нас кричати, що ми сліпимо її собак своїми ліхтарями, почала погрожувати, що викличе міліцію. На що ми сказали: ’Чого Ваші собаки без намордникі і не на поводку?’. Власниця собак почала нервово набирати щось на телефоні і з кимось спілкуватися. Ми чекали, що приїде міліція, але вона поступово разом з собаками почала віддалятися...
Разом з тим теж підвищувала голос і трохи нецензурні слова використовувала... Хоча ми каталися по виділеній тропі здоров’я для велосипедистів зі світлом і т.д.
Чесно не очікувала, що жіночка буде так розмовляти зі мною і з хлопцем