Перемелица• 30 ноября 2014
Здесь есть честные посредники? Нужен совет.
Сама выкупаю Америку, но вот один магазин не могла купить и пришлось обратиться к посреднику. Заказ сделан 7 октября авиа (в условиях указано авиа до 5 недель). На сегодняшний день заказа еще нет. Посредник говорит, что потеряли на складе и т.д. Я уверенна, что посылка плывет, а с меня хотят за авиа содрать. Все мы разными компаниями заказываем, поэтому нужен совет как поступить?
Стильная штучка2• 30 ноября 2014
Давайте со мной СП собирать. Все четко и никаких проблем. Я давно уже продаю польскую одежду. Но помощь нужна
Ноу коммент• 30 ноября 2014
Когда у моей девочки-посредника задерживалась посылка дольше оговоренного срока по авиа, она всегда, как море пересчитывает. И это при том, что я у неё под минус заказываю!
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2014
тоже пересчитывали как море. у моего посредника четко 2 недели. и выкупает без предоплаты, так мне порой хочется чтоб подольше ехала)))
Куплю орехи• 30 ноября 2014
Автор, понимаю Вас. Я на месте Вашего посредника позаботилась бы о доверии и подтвердила бы свои слова сканами об отправке, доставке. это ’бок’ посредника - не беспокоиться два месяца что посылка потерялась, не извещать Вас и доводить ситуацию до подозрений. Вы имеете полное право подозревать ее и оплачивать как за море.
Дюагональ• 30 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
А амазон тоже можно с минусом купить?
Неваляшкина• 30 ноября 2014
Или скрины треков по США и форвайдинга, которые подтверждают, что заказ был куплен и отправлен вовремя.
Или пусть считает как море.
Ну впринципе она должна как то прояснить конечно эту ситуацию. Вроде как и подозревать оскорбительно но и оставлять людей в неизвестности то же не дело. Потерялась пускай ищут или деньги возвращают. За счет того кто потерял конечно. Я со своим форвардером сразу этот вопрос обговаривала.
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляalya_lik
не, так пишут что уже нашли и на днях уже будет. Но 99% что посылка плыла, а не летела.
Мелочунь• 30 ноября 2014
А какой сайт? У меня тоже была аналогичная ситуация. Больше не обращаюсь к этому посреднику. Неприятно, когда за идиотов держат
olehka1980• 30 ноября 2014
Попросите скрины. И увидите. Но если вы заказали магазин Зулилу то не мучайте ни себя ни посредника))) Очень долго грузит
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2014
Автор, таких, как ваш, хитрож.пых посредников много.
Потому всегда Америку заказываю морем. Пусть долго, но зато нервы и деньги впорядке.
Ответ дляДюагональ
А амазон тоже можно с минусом купить?
Конечно можно. Сейчас там -30 на многое.
Автор если вы сами заказываете как пишите, то должны знать что магазины могут долго отгружать. Вы не пишите какой магазин.
Просите у посредника скрины, но ним вы поймете море или авиа.
Мона Лиза• 30 ноября 2014
И у меня такое было. Я больше чем уверена что посылка Ваша плывет. Даже знаю к кому наверное вы обращались
Но заплатила я за авиа чтоб не идти на конфликт
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
А можно поинтересоватся, что за посредник? Я так люблю порядочных!
если посредник поступит порядочно, то я не скажу кто это. А если будет делать из меня дуру - конечно напишу.
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляolehka1980
Зули я и сама могу заказать.
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а напишите первую букву ника
Перемелица
• 30 ноября 2014
3 года я заказывала через посредников, год уже как сама заказываю. Т самое интересное, что посредник знает, что сама могу быть посредником. И вот так внаглую идиотку делать из меня....
Не буду• 30 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Зачем ві так голословно обвиняете человека? Покажите скрины? Вы ведь нивчем не уверены...а уже идиоткой называете, некрасиво.
Яичница с беконом• 30 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
зачем вы так?еще ничего не доказано,а вы уже обвиняете.
я посредник по Англии,более пяти лет.обычно перевозчик за неделю доставляет,а в этом месяце уже третья неделя пошла,а всё еще не могу получить посылку.всякое бывает,поверьте.не судите всех по себе.
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляНе буду
вы читали мой вопрос? Я прошу совета, как поступить и описала ситуацию. Что вы мне предъявляете??Я обвиняю человека, но имени его не пишу - это обвинение? На счет идиотки прочитайте внимательнее. И вообще не засоряйте тему неуместными постами.
Перемелица
• 30 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вот я и спрашиваю как доказать. А вы что пишите? Или мне молчать?