ПочтальЁнша• 30 ноября 2014
а что и вправду я один здесь мущина ???
все по ГОСТу!• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
у меня все на мази ничего не скрипит и жены нету и вообще сегодня выходной
а, тю, так проблема! ща мы Вас женим! тока чет не понятно тогда.. ху из Наташа, кажется в гостевой
давайте Вашу фотку соеденим сейчас Вас с хорошей дамочкой и сРРРазу мужиком станете, и завтрак придется делать и детей на санках катать)) а, да, и скрипеть где-нибудь, что-нибуть будет - дети поспособствуют))

ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Это не тот что суши ест на таврии
у меня не таврия
Оксана_Поэтесса• 30 ноября 2014
Воскресное утро. Чинно
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
Моль Молливна• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
давайте я не против разве возраст ето помеха для дружбы ?
если мне бойлер установите
девочки-а ну отстали от парнишки-как Вам не стыдно-
скоро мужчин в красную книгу заносить будем-а вы накинулись-симпатичный мальчик и видно не наглый не нарванный-в отличии от многих вас-которые без кости в языке
Автор не обращайте на них внимание-наверное у многих мужья ещё спят-вот они и злые без утреннего сэкаса-это не ошибка я так и написала-сэкаса
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!

так а я и с детьми не против я люблю детей
все по ГОСТу!• 30 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Воскресное утро. Чинно
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
стопудова))
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
вот и огромнейшее вам спасибо одна единственная за меня вступилась !!!
культУра• 30 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Вы фото портреты видели,этого милого,не наглого,бедного мальчика? А советы его в других темках не читали? Ну прям милашка,блин
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
я вам нравлюсь
та не ет не вы
это фото я раньше видел
Моль Молливна• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
я знаю все так говорят.я надеюсь у вас уазик или кразик
культУра• 30 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Воскресное утро. Чинно
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
Пожаловал к нам мужчина...
Но, жалко, мужчина не знал,
Что он ну конкретно попал.
Не,ну надо немножко не дружи с собой,чтоб утречком,зайти на дамский форум и узнать он муЩина или как)
все по ГОСТу!• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
у Вас есть симпатичная одинокая соседка, можно с дитем? сходите к ней на чай для начала)) ну-у, ножи наточите, лампочку вкрутите, полку соорудите, картину повесьте и будет Вам счастье
кыш-кыш из инета, если еще и мужики на советчице сидеть будут, то все! никакого шанса одинокой женщине встретить мужчину
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
я же сказал шкода немного помята ну ничего
Моль Молливна• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
а все равно это авно
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня все соседи верующие и у них у каждой семьи по больше десять детей
Моль Молливна• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
это вы о себе
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
а все равно это авно
та мне одинаково авно не авно главное что пешком не хожу и не нанимаю других когда надо
все по ГОСТу!• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
утренний стеб
пощите других соседей и воплощайте свои фантазии с монашкой, не с жной батюшки
Моль Молливна• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
ПочтальЁнша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
бедные племянныкы
а это еще почему они бедные что я их балую ???