Интернет Бродилкин• 30 ноября 2014
Совместимы ли Лего и Мега блокс
Девочки, подскажите совместимы ли между собой рельсы Лего Дупло Мега блокс серия Томас и друзья
Пишущаяся• 30 ноября 2014
Я что-то не пойму, Дупло и Мега Блокс разные фирмы, у Дупло есть рельсы? Можете показать, что именно имеете в виду?
Интернет Бродилкин
• 30 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Да, у Дупло есть серия ’Поезда’, а есть у Мега блокса серия ’Томас и друзья’. Между собой конструкторы совместимы, но вот совместимы ли рельсы не знаю. Проблема в том, что уже есть набор от Мега блокса, но вот отдельно рельсы к нему не продаются, у Лего же можно подобрать разные виды рельсов.
Пишущаяся• 30 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ясно, просто у нас тоже поезда есть, а рельсов к мега блокс нет, катаются по фишерпрайс рельсам, хотя не сильно тоже подходят.