Деловитая• 12 февраля 2013
Брала женский и против перхоти,нравится,а еще кремы,духи,гель для душа,и тональный крем
Аноним• 12 февраля 2013
Не нравиться и шампунь,и гель и крема.Как то сделала большой заказ так консультанты покоя не дают -звонят хотя неоднократно говорила что продукция их не подходить и больше заказывать не буду.Также рассылка на email -отказываюсь,всё равно шлют.
Я брала шампунь с овсом и такой же ополаскиватель. Ну что вам сказать - это просто ужас! Может, это индивидуально, но мне не подошло катастрофически. Я не склонна к аллергии, но тут... Волосы не расчесывались, голова чесалась. На мой взгля, шампуни - не их конек, не советую.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляAmetist
полностью с вами согласна. купила себе шампунь и спрей для расчесывания, чтобы волосы не путались-не помогает!!! волосы стали неприятные на ощупь и спрей не дал никаких результатов

Аноним• 27 февраля 2013
Знаете, скколько людей, столько мнений. Года пол только пользуюсь косметикой Ив роше, понравилась серия для чувствительной кожи, ну по мелочам тоже, то одно, то второе. Шампунь однозначно не понравился, пробовала два разных: последний взяла от перхоти, так он не то, что помог, а преукрасил мою голову ’снегом’, пришлось бежать в аптеку за любимым Сульсеном, подруге тоже не подошел для объема, а вторая подруга довольна.