Аноним• 12 февраля 2013

Как вам шампунь ИВ РОШЕ ?

Аноним• 12 февраля 2013
детский покупаю,нравится!

Аноним• 12 февраля 2013
и крем для глаз
Чебураха с перцем• 12 февраля 2013
детский нравится, взрослый пересушивает...
kate1555• 12 февраля 2013
шампунь у них был в белой упаковке для ускорения роста волос, супер. у меня такие длинные отросли, не знаю шампунь ли это
Деловитая• 12 февраля 2013
Брала женский и против перхоти,нравится,а еще кремы,духи,гель для душа,и тональный крем
Аноним• 12 февраля 2013
Не нравиться и шампунь,и гель и крема.Как то сделала большой заказ так консультанты покоя не дают -звонят хотя неоднократно говорила что продукция их не подходить и больше заказывать не буду.Также рассылка на email -отказываюсь,всё равно шлют.
tuse4ka1988• 12 февраля 2013
а мне подошел шампунь с кропивой, отлично промывает волосы

Ametist• 12 февраля 2013
Я брала шампунь с овсом и такой же ополаскиватель. Ну что вам сказать - это просто ужас! Может, это индивидуально, но мне не подошло катастрофически. Я не склонна к аллергии, но тут... Волосы не расчесывались, голова чесалась. На мой взгля, шампуни - не их конек, не советую.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляAmetist
полностью с вами согласна. купила себе шампунь и спрей для расчесывания, чтобы волосы не путались-не помогает!!! волосы стали неприятные на ощупь и спрей не дал никаких результатов
__Инна__• 14 февраля 2013
Я пользовалась постоянно стимулирующим шампунем, а сейчас перешла на восстанавливающий. Мне очень нравится!
Аноним• 27 февраля 2013
Знаете, скколько людей, столько мнений. Года пол только пользуюсь косметикой Ив роше, понравилась серия для чувствительной кожи, ну по мелочам тоже, то одно, то второе. Шампунь однозначно не понравился, пробовала два разных: последний взяла от перхоти, так он не то, что помог, а преукрасил мою голову ’снегом’, пришлось бежать в аптеку за любимым Сульсеном, подруге тоже не подошел для объема, а вторая подруга довольна.
joteime• 18 марта 2013
покупала для восстановления на основе крапивы. Осталась довольна. на натуральных компонентах, меньше в нем всякой неполезной химии