БЦАшка• 30 ноября 2014
Не замерзну ли я зимой)
Девочки-красавицы, кто брал себе такие парки или продавцы, подскажите тепло ли в них?
БЦАшка
• 30 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Одесса ? Кач-во так себе
нет, не Одесса, продавец говорит, что оригинал. Я сомневаюсь эту брать или вот такую. По словам продавца вторая теплее, но первая симпатичнее.
Телепузик• 30 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
оригинал чего?)
БЦАшка
• 30 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
оригинал чего?)
Вот и мне интересно чего) но уверяет, что не Одесса) Да по сути все равно, я хочу на смену взять, а то ходить в магазин и гулять с собакой в дубленке не очень удобно, я себя медведем чувствую.