lamakosher• 30 ноября 2014

нормализация стула у грудничка

Девочки, посоветуйте,как нормализовать стул у грудничка какает один раз в 4-5 дней, пукает нормально, не плачет.
Но ведь это не нормально ходить так редко или только со свечами
Всем спасибо.
ulka220v• 30 ноября 2014
Ох, а у нас наоборот - иногда может и 12 раз за день сходить, а иногда 2-3 раза...

Ishoy• 30 ноября 2014
Какой возраст грудничка? У нас такое началось с введением прикорма. Проблема решилась, когда начали давать пюре из чернослива. Кстати, очень вкусное у Гербера
Лелечка_Олечка• 30 ноября 2014
Если ребенка ничего не беспокоит, ничего страшного в этом нет. И если ребенок на грудном вскармливании, то это вообще норма.
karinar• 30 ноября 2014
У нас такое было когда был на ГВ. После того как начали кушать взрослую пищу - все прошло)