Kozkin62• 30 ноября 2014

Нужна няня борщаговка

Ищем няню на Подстраховку, мальчики двойняшки 2 года Ходим в садик.. Если дети болеют или забрать из садика Из обязанностей: дать медикаменты, покормить, погулять Иногда приготовить малышам обед Проживаем на южной борщаговке Оплата за час 50грн, три часа и дольше 30грн. 5 часов 100грн целый день 10 часов 200грн.
Может ваша мама или знакомая ищет
людмила 83• 30 ноября 2014
не думаю, что за такие деньги кто-то согласится на двойняшек)

dimyshka• 30 ноября 2014
Нормальная цена, у нас няня, два раза в неделю, 25 грн./час, один ребенок. Ребенку 2,6, работает уже два года, стоимость услуг не менялась.
natusya-i• 30 ноября 2014
Ответ дляdimyshka
так у вас за целый день 250грн получается , к тому же 1 ребенок
а тут двое за 200
вряд ли за такие деньги согласятся
swetlik• 30 ноября 2014
напишите мне в личку.Живу на симиренко.ищу работу.есть опыт работы 7лет
cemkina• 01 декабря 2014
Если еще не нашли няню, то могу предложить свою Ирина 050-490-52-90