Аноним• 12 февраля 2013

Мужские трусселя с запахами

Мужские трусселя с запахами :) Донецк Добавлено: Вася 19:59, 11 февр. 2013

Цена: 50,00 грн.

Состояние: б/у

успокаивает как снотворное

Девочки,совета не прошу.Хочу,чтобы вы улыбнулись.Это реальное объявление на Емаркете.
Аноним• 12 февраля 2013

Жаклин• 12 февраля 2013
Фото в студию
Аноним• 12 февраля 2013
автор Аноним • 12 февраля 2013
К сожалению,автор объявления фото не предоставил.Могу дать ссылочку,вдруг кто пожелает приобрести
Аноним• 12 февраля 2013
страшно подумать с запахом чего))))))
автор Аноним • 12 февраля 2013
Да,забыла сказать,что объявление размещено в разделе ’Косметика,парфюмерия’
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2013

а если не засну, принюхиваясь к трусам, защита прав потребителей, принимая мое заявление, поверит, что а в адеквате?

Аноним• 12 февраля 2013
А я по наивности подумала что с запАхом. А тут все намного запущеней
Аноним• 12 февраля 2013
ДА УЖ
oksana-iva• 12 февраля 2013
Аааа
Дайте ссылку
Аноним• 12 февраля 2013
Вот народ жжет!
автор Аноним • 12 февраля 2013
http://emarket.ua/objavlenie/muzhskie-trusselja-s-...
Аноним• 12 февраля 2013
фу блин вы пишете с зАпахом,я читаю с запАхом, ну каждый видит свое
Шунечка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

А Вы потребуйте сертификат , где клинически доказан усыпляющий эффект запаха Васи
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ага не понятно от чего он вообще спит, труселя снотворное? да...это он сам выдумал,или подсказал ему кто то,кого он уже усыплял,этими ’’бикини’’
автор Аноним • 12 февраля 2013
Не факт,что запах будет именно Васи.Остальные объявления у него в основном монетки,не современные.Возможно.что и труселя антикварные
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
с Наполеона сняты???, ну тогда, они не усыпят, убью сразу,вернее вырубят, фууууу смраааадд
Kristi777• 12 февраля 2013
подарок фетишисту
автор Аноним • 12 февраля 2013
Кстати,даю ссылочку http://absentis.org/abs/lsd_0_add_europe_smell.htm Кто не читал,прочитайте,оооочень познавательно.Реальные исторические факты.Но предупреждаю,людям слабонервным не читать!
Аноним• 13 февраля 2013
Ну Вы блин даете!!!!Автору Респект поднял настроение!!!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Девочки!Автор обновляет объявление!Добавились новые подробности Мужские трусселя с запахами :)
Донецк Добавлено: Вася 15:55, 18 февр. 2013

Цена: 50,00 грн.

Состояние: б/у

успокаивает как снотворное
налетаем, а то постираю :)))