Аноним• 12 февраля 2013
Мужские трусселя с запахами
Мужские трусселя с запахами :) Донецк Добавлено: Вася 19:59, 11 февр. 2013 Девочки,совета не прошу.Хочу,чтобы вы улыбнулись.Это реальное объявление на Емаркете.
Цена: 50,00 грн.
Состояние: б/у
успокаивает как снотворное
Аноним
• 12 февраля 2013
К сожалению,автор объявления фото не предоставил.Могу дать ссылочку,вдруг кто пожелает приобрести

Аноним
• 12 февраля 2013
Да,забыла сказать,что объявление размещено в разделе ’Косметика,парфюмерия’
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2013

а если не засну, принюхиваясь к трусам, защита прав потребителей, принимая мое заявление, поверит, что а в адеквате?
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А Вы потребуйте сертификат , где клинически доказан усыпляющий эффект запаха Васи

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ага не понятно от чего он вообще спит
, труселя снотворное? да...это он сам выдумал,или подсказал ему кто то,кого он уже усыплял,этими ’’бикини’’

Аноним
• 12 февраля 2013
Не факт,что запах будет именно Васи.Остальные объявления у него в основном монетки,не современные.Возможно.что и труселя антикварные
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
с Наполеона сняты???

, ну тогда, они не усыпят, убью сразу,вернее вырубят, фууууу смраааадд

Аноним
• 12 февраля 2013
Кстати,даю ссылочку Кто не читал,прочитайте,оооочень познавательно.Реальные исторические факты.Но предупреждаю,людям слабонервным не читать!
Аноним
• 18 февраля 2013
Девочки!Автор обновляет объявление!
Добавились новые подробности Мужские трусселя с запахами :)
Донецк Добавлено: Вася 15:55, 18 февр. 2013
Цена: 50,00 грн.
Состояние: б/у
успокаивает как снотворное
налетаем, а то постираю :)))

Добавились новые подробности Мужские трусселя с запахами :) Донецк Добавлено: Вася 15:55, 18 февр. 2013
Цена: 50,00 грн.
Состояние: б/у
успокаивает как снотворное
налетаем, а то постираю :)))