размахер• 30 ноября 2014
девочки в декрете.-готовите мужу завтрак и тормозок на работу или я плохая жена?
Поссорились с мужем...наверно послеДняя капля.-так я очень терпеливая.обвиняет что не встаю в шесть утра.не готовлю ему завтрак.честно я не с вредности., просто не в состоянии встать после бесонной ночи.дети спят со мной .4 года и грудничек на гв.муж спит отдельно чтоб ему не мешали.ушел в соседнюю комнату сам.ночью не встает никогда.он же работает.а я бездельница дома.начал скандалить почему не делаю ему завтраки...честно даже сил нет ссориться. Иногда не успеваю приготовить обед..опять же скандал.пеовое есть всегда., но он второе хочет.с детьми не помогает совсем.говорит его задача на работу ходить., моя-дети.свекровь живет в 20 мин оь нас.в этом году 2 раза была в гостях.очень мои родители помогаюь.мама моя с детьми иногда пока я хоть в ьуалет схожу и поиготовлю детям. Старшая дочь в саду но часто болеет.заражает младшего..и вот муж еще достает что я хреновая хозяйка...а я не успеваю просто.знаю такой период.пока мвлыши вырастут.но муж считает я неблагодарная и совсем не стараюсь...А может я не права?
Доставучая• 30 ноября 2014
Я готовлю и замораживаю, муж потом в микроволновке греет и все довольны.
Честно - убила бы. Меня будить совсем нельзя. На заре нашего совместного проживания были жалкие попытки разбудить меня, чтобы я завтраки готовила. Спросонья был послан в пешее эротическое. Мне не жалко, я приготовлю, если сама проснулась и мне нужно куда-то, но вставать специально ради приготовления завтрака - НИКОГДА.
Барабан для взрослых• 30 ноября 2014
Мужу завтрак не готовлю, обед с вечера в лотке и в холодильнике (тот, что на работу).
Британка Варя• 30 ноября 2014
Можно конечно встать и приготовить завтрак, но тогда следует оставить мужа на ночные бдения с недельку, а вы поспите в другой комнате, что б вам не мешали. Сутрица все на свою работу, он за деньгами, а вы с детьми, а вечером, когда муж придет, пусть опять же с детьми повошкается, пока вы передохнете. Вот при таком праскладе, ладно уж завтрак сообразим как-нибудь. :)
Губка Боб• 30 ноября 2014
Мой то же в начале совместной жизни требовал завтрак. Я его перевела на полезный завтрак который может сделать сам! Стакан кефира+ мюсли(или овсянка) с молоком! Полезно и быстро!
Опля Картопля• 30 ноября 2014
готовлю мужу с вечера. осатьное разогревает в микроволновке. кормлю,как на убой ))) бывает еще с вечера в тарелку наложу,чтобы он только разогрел. раньше вставала и готовила утром,но муж пожалел меня. когда дочка была совсем маленькая,то вставал ночью и убаюкивал на руках. я не могла. очень спина болела после родов. но я его тоже всегда жалею.
размахер
• 30 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Муж просто эгоист...
Он считает что эгоистка я.говорит я хожу на работу ради вас.мерзну.устаю., а мы дома и задницы в тепле и не могу приготовить., потому что не хочу напрячься..как то так. .
Миледи• 30 ноября 2014
аналогичная ситуация: двое деток, времени катастрофически не хватает. часто не успеваю зубы почистить )))), не то чтобы приготовить тормозок. о том чтобы встать утром и это сделать - даже не думаю. стараюсь приготовить вечером и в холодильник (приготовила обед или ужин - сразу в судочек и все довольны). мужчины эгоистичны )))) постарайтесь относиться ко всему спокойнее. самое главное Ваше спокойствие и здоровье деток.
Отвечаю всем• 30 ноября 2014
автор, детей отдельно и спать только с мужем и сексом заниматься 3 раза в неделю!!!
ЖонДуан• 30 ноября 2014
Читаю и понимаю,что у меня золотой муж. Он встает и собирается на работу, так что я даже не слышу когда он уходит. А когда дома, то завтрак делает только он.
Гладиолус• 30 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже так делаю.С вечера готовлю(кашу,вермишель с мясом или сосисками).Насыпаю в тарелку,ложу сверху на кашу маслице,плюс мясное.Накрываю пленкой и в холодильник.Утром не встаю,сын и муж сами себе разогревают уже приготовленное в тарелке.Вилку и стакан для воды(чая) сами берут.Суп или борщ утром тоже некогда готовить,особенно когда с ребенком на улицу нужно выйти.С вечера готовлю первое блюдо и на ночь кастрюлю в холодильник.Таким образом у меня с вечера готов и завтрак ,и обед.
Анонимчик• 30 ноября 2014
Его забота - на работу ходить? И как, успешно получается? Если успешно, то Вы не правы.
Пусть нанимает помощницу, она будет шуршать по дому, а Вы будете в 18-00 встречать его с маникюром и двумя накрахмаленными детками.
Если не потянет помощницу - хреново он работает....
Ответ дляБочка порохУ
Да, чем больше я читаю про таких мужей, тем больше люблю своего.
и я! те же мысли в голове! да у меня муж. зная. что у меня шестимесяные груднички двойняшки, не заикался и не заикается о тормозке и тд. Еще и мне готовит! хотя я правда успевала поработать здесь на КС - торговала санками, но это было проще, чем начистить картошки - дети лежали рядом в люльках. а то и на груди висели в подушке для кормления. так и выросли у компа((( а вот на кухню зацти было проблемно - как только я поворачивалась спиной к ним (6-9 мес) - начинался дикий ор!!!я брала их на кухню, сажала в стульчики. как мне советовали, давала всякие фигнюшки - они бросали их на кафель и орала - мол, подавай. итог-картошка чистилась по полтора часа, игрухи были в свекле. а разделать мясо вообще не выходило - то и дело бери на ручки, подай. подними. вытри рот, ой укакался и тд.
Стриптизерка• 30 ноября 2014
когда не было ребенка то вставала конечно же)потом родила и на этом все закончилось!сейчас старшему 3 года и 4 мес.ждем вторую девочку до сих пор ни разу не сказал и не намикал о том,что надо бы встать и приготовить!всегда всем доволен особенно ужинами когда приходит с работы!))автор,Ваш муж взрослый человек...почему он не понимает то что Вы тоже работаете и сутками!?
ПушАпница• 30 ноября 2014
не знаю, автор, як у вас
але у мене також маленькі діти, і я завжди готую чоловіку тормозки на роботу, варю каву вранці
встаю я не в 6, а в 3, бо працюю вночі
і не вмерла
встаю я не в 6, а в 3, бо працюю вночі
і не вмерла
Опля Картопля• 30 ноября 2014
а во сколько уходит и приходит? мой встает в 06,15,выходит из дома в 7,00. приходит в 20,30,
размахер
• 30 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Зарплата 1900 грн плюс родители помогают плюс детские деньги..
Ответ дляАнонимчик
плюсую. не понимаю, таких работяг....если выкладываешься на работе - то и результат тогда должен быть материальный. к слову - на работе во сто крат легче. чем дома с детьми!!!!попробуйте возразите! я вышла на работу. менеджером оптовой торговли с очень большой нагрузкой без права больничного и отпуска. муж временно был дома с детьми 2х лет!!!!я после работы порхала - он ВЫЛ И ПАДАЛ С НОГ. я не шучу. девочки. первый месяц -вызывали скорую, поднялось давление. причин не нашли, делали обследование. а вот он признался мне сам - ТЯ-ЖЕ-ЛО БЫЛО ППЦ.
Дежурный по кухне• 30 ноября 2014
блин ну козел если честно ,
как только родился сын ,он так мозг выносил что я думала на дурочку поеду, про готовку и уборку даже речи не шло . Так он приходил с работы и готовил кушать - себе и мне и мы ели :)
размахер
• 30 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
У моего такой же график. Уходит-дети спят.приходит- уже спят..
Ответ дляПушАпница
не знаю, автор, як у вас
встаю я не в 6, а в 3, бо працюю вночі
і не вмерла
встаю я не в 6, а в 3, бо працюю вночі
і не вмерла
если днем есть возможно прикорнуть - то и я встану. но я работаю тоже . мне на 9 на работу. и ошибки на работе лично мне обходятся тысячными штрафами. поэтому - минимум 8 часов НЕПРЕРЫВНОГО СЛАДКОГО СНА.
Они попривыкали жить с мамами , и из жён верёвки вьют!скажу так, либо договаривайтесь о всеобщей помощи, либо принимай в семью третьего ребёнка (мужа)и готовь тормозок с вечера,завтрак тоже с вечера а утром в микроволновку а сама спать.ты не плохая и такая не одна, тоже двое деток грудничок и на два года старше, ничего не успеваю иногда и нехочу успевать!!! Когда ругались я не вставала и не готовила, больше ценил то, что я это делала в другие дни
Дежурный по кухне• 30 ноября 2014
Ответ дляразмахер
с 1900 - чувствует себя богом ... извините не сдержалась