Некоторые, в теме о рошеновских тортиках, совсем категорично высказались против покупных тортиков. Суперхозяйки, любительницы домашней выпечки, а какие домашние любимые тортики вы любите и печете для своей семьи. А может кто-то захочет поделится хорошим рецептиком???))))буду рада...)
Paradise25• 30 ноября 2014
Обожаю, торт Черный лес, Коко Шанель на минальной муке и брауни с ганашем. люблю шоколадное вшоколаде.
norton2004• 30 ноября 2014
кучерявый пинчер, наполеон, и каринка (медовик , крем сгущенка+масло сливочное)