очки_ннадо• 30 ноября 2014
Айхерб, что случилось с ценами на доставку? Это же грабеж!!!!
Это что за прикол такой?
ДХЛ и авиа с отслеживанием - уже почти в одну цену!!
Безтрековая почти 18 уе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2014
техподдержка ответила, что это сбой на сайте, к понедельнику обещали починить, это не только у нас, по всей Европе такое
Блондинка в Законе• 30 ноября 2014
Только сегодня была доставка 4,45(без отслеживания),теперь 8,90
очки_ннадо
• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фух, а то у меня глаза квадратные, как увидела 24,48 за посыль с отслеживанием.
Завтра не пью• 30 ноября 2014
ага, проверила-что-то подняли шип
буду только на амер.адрес слать-там без шипа
Самохвалова• 30 ноября 2014
девочка в какой то теме похожей писала что с пн вернется все обратно как было , ошибка там какая то у них
Ответ дляБлондинка в Законе
просто сейчас считает в зависимости от суммы и веса, как ДЧЛ. Все отремонтируют) , но закончится завтра акция с ВИП-скидкой, поэтому, кому срочно, лучше заказать с такой стоимостью доставки и написать в чат или службу поддержки о возврате переплаты за доставку
Самоучка• 30 ноября 2014
ФУ. А то и у меня со вчерашнего дня глаза повылазили.
Думала, какая то ошибка, поубирала половину- все равно - 17.80 доставка.
Сегодня зашла - то же самое
Хорошие сбои....
Сегодня зашла - то же самое
Хорошие сбои....
очки_ннадо
• 01 декабря 2014
И ничего они сегодня не отремонтировали
Всё те же дурацкие цифры
очки_ннадо
• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
В Америке еще ночь, они спят))
да кто там спит в киберпонедельник то:))), наверно так увлеклись, что и сайт починить некому