Колупалочка• 30 ноября 2014
Какая служба доставки работает в Донецке?
Как нефиг делать• 30 ноября 2014
Ответ дляlorro4ka
Деливери. Разве и они уже прекратили работать?
никая уже не работает
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
никая уже не работает
откуда инфа? с сегодняшнего дня?
ДинамоКит• 30 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
никая уже не работает
в пятницу интайм работал
ДинамоКит• 30 ноября 2014
Ответ дляlorro4ka
инфа на 28е
Возобновлена работа следующих представительств:
Горловка, Луганск - 1, Макеевка, Краснодон, Свердловск, Донецк (склад №1, №2, №4, №5), Шахтерск, Красный Луч, Харцызск
Пасти Ла• 30 ноября 2014
Деливери
Информация о работе представительств
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на работу представительств 29.11.2014г.
г. Донецк (склад №1) - прием груза, только до 14:00
Просьба звонить на мобильные телефоны.
Интайм
Информация о работе представительств
Уважаемые клиенты!
Просьба звонить на мобильные телефоны.
Интайм
Новая Почта не работает уже.
Вот по Деливери (по состоянию на 29 число):
Временно не работающие представительства:
Луганск-2, 3, Первомайск (Луганская обл.), Донецк-3, 6, 7, Енакиево, Авдеевка, Ясиноватая - не работают на ВЫДАЧУ / ПРИЕМ груза.
Маршрут ОАДЗ: Безымянное-Новоазовск-Седово приостановлен.
Горловка, Луганск - 1, Макеевка, Краснодон, Свердловск, Донецк (склад №1 (приём гуза 29.11. только до 14:00), №2, №4, №5), Шахтерск, Красный Луч, Харцызск
Маршруты ОАДЗ: Донецк-4 - Зугрес- Торез - Снежное и Красный Луч – Антрацит - Ровеньки.
Возможны задержки груза при отправке/получении.
Информация обновляется в течение дня, следите за обновлением информации.
Вот по ’Интайму’ - (нажать на жирным выделенное в открывшемся по ссылке):