Цикавенная• 30 ноября 2014

Гепантенат кальция кто давал деткам? Есть отзывы? У нас тики. Ребенку 8 лет

автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
хоть вопрос не ко мне, но скажу, что на Богатырской много хороших неврологов не в поликлинике, а в реабилитационном центре, который рядом. В частности Вера Здвижкова - грозная тётя, но отличный спец.
слышала о ней! Спасибо! А про нашего доктора ?

Мама Буба• 30 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
нравится , мы были один раз, после все консультации по телефону, скоро нужно ехать снова. А Вам?
Я ее не знаю, у меня там знакомая врач невролог-генетик из реабелитационного центра, она о Вашем докторе отзывается хорошо, только что звонила, интересовалась.А на счет тика- я Вас так понимаю!Я с ума сходила, когда все это видела.Я все время сидела на успокоительных.Но Вы знаете, в данной ситуации мамы страдают, мне кажется больше, дети не особо мучаюся.Так было у меня, а у Вас? Просто моя дочь была младше.
автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляМама Буба
я просто схожу с ума!!! Готова на край света бежать, чтоб помочь своему ребенку.
Мама Буба• 30 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
А как сам ребенок это переносит?
Мама Буба• 30 ноября 2014
А Вы откуда?
автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляМама Буба
А как сам ребенок это переносит?
раньше он не понимал, а сейчас понимает и пытается контролировать себя!
автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляМама Буба
А Вы откуда?
Николаев

Мама Буба• 30 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Молодец.Терпения Вам и если что- пишите, чем могу- помогу.
автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляМама Буба
спасибо Вам огромное!!!!!
КрытыхРынков• 30 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Про Вашу ничего не слышала, ни хорошего, ни плохого.
автор Цикавенная • 30 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков