Мамулька• 30 ноября 2014
Нужно термобелье(реглан) белого цвета на 7 лет рост 128
Девочки может кто продаёт или знает где купить термореглан белого цвета на рост 128. Может у кого есть английское термобельё F&F
у меня есть вот таких 2 набора, там в них есть регланы белые, термобелье, именно на 7 лет, на рост 128. Один набор не вскрытый, а из другого носили только темно-синий реглан, так что белый новый. Не выставляла на продажу, руки не доходят сфоткать, это фирма Marks & Spencer (M&S)
если подходит напишите в личку