Царевна в уггах• 30 ноября 2014
ОЛХ и женская шапка :-)
Девочки, продаю шапку, которая мне не подошла по размеру. Цена вопроса 80 грн. Отписался мужчина на ОЛХ. Готов подъехать и посмотреть, если понравится-купить. Меня смущает, что мужчина интересуется женской шапкой. Я зря дергаюсь?
Борода• 30 ноября 2014
встретьтесь на нейтральной территории, если боитесь приглашать в дом, возле подъезда, на вашей остановке и.т.д А вообще цена вопроса 80 грн, не внушает тревогу.
Герцогиня• 30 ноября 2014
ВОзможен такой вариант- спросит номер телефона, назначит встречу, а потом под видом того, что не сможет подъехать, будет просить номер карты и пытаться снять с карты денег
Сейчас такие разводы распространены
Царевна в уггах
• 30 ноября 2014
Дело в том, что я сказала, что лично подъехать не смогу. Либо муж, либо мама. Он попросил их телефон, чтоб назначить встречу.
Т.е. вариант махинации с картой отпадает. Наверное я зря перестраховываюсь
Может и правда жена с маленьким ребенком дома сидят и он ей присматривает