Надежда наш компас• 30 ноября 2014

Вправте мне мозги у самой не выходит

С чего начать и сама не знаю...
Познакомилась с м/ч через общих знакомых.С
По началу была только дружба,привет,пока,как дела если где то пересикались.В один момент в компании знакомых разговорились,общались долго..короче возникла взаимная симпатия.Уже год мы как бы и не любовники и да.Он приезжает ко мне я к нему.Каждый день на телефоне,вайбер это постоянно до 3-4 утра.И вот приехал 2недели назад,рада была безумно да ещё в свой день рожденья провёл все своё время со мной(хоть очень занятый человек)все хорошо...но вот 5дней человека будто подменили:на звонки не отвечает(хотя знаю,что с телефоном не разстаетсч никогда),вайбер молчит даже не читает,что пишу..тупо игнор и все.
А я дура напридумывала себе что то теперь страдаю и как башенная смотрю каждую минуту в вайбер прочитал или нет?
Для себя решила,что просто так кидаться своими чувствами не буду-не хочешь вали,найдётся другой.
Но на душе так тошно-год просто так потратила на человека,который теперь просто от тебя морозится.
Дайте мне такого пинка,чтоб завтра проснулась и даже малейшей мысли не возникло,что он есть.
Я тряпка,согласна((
Если что мне 26 лет
Сигарный шланг• 30 ноября 2014
пройдет, но не завтра

Тут надолго• 30 ноября 2014
Отпустите ситуацию и все само прояснитьсЯ. Не накручивай те себя раньше времени, может у него что то произошло.
автор Надежда наш компас • 30 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
пройдет, но не завтра
Вот это меня наибольше волнует-я уже как параноик:если звонит телефон-то все это точно он,а нет
Детские_Будут?• 30 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
+1000000
Вся в кредитах• 30 ноября 2014
Вы в разных городах? Попробуйте через знакомых сначала узнать, вдруг что-то случилось. Мало ли, может, он в больнице или телефон украли?
Фиона Шрековна• 30 ноября 2014
тюю..из за мужика так париться, он что единственный выживший на этой планете?
Ответ дляТут надолго
Да нет,не случилось.
5дней человек не тот что был раньше:я с ним все переживала вместе в больницу попал-нието не знал только мне одной сказал(это наверняка и я не преувеличиваю) его радости или беды-всегда ч знала.А сейчас я аижк,что он если и написал или позвонил то так неохотно,что бы я отстала,вот такое впесатление
RoxanaBusinka• 30 ноября 2014
Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не иди на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн.. Не думай, что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый... Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. Смело ставь точку. Тот,кому ты нужна, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому ты нужна, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому ты нужна, несмотря на занятость, найдет 5 минут в день,чтоб услышать тебя. Тот, кому ты нужна, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит.Тот, кому ты нужна, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать. Тот, кому ты нужна, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому ты нужна,не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому ты нужна, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому ты нужна, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому ты нужна,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен и даст тебе тоже самое. Потому что, ему это действительно нужно..
Ответ дляИщу-брожу
Он сейчас в моём городе и мы не часто видемся.Вот это и бестт когда на розстоянии все хорошо приехал сюда-хуже некуда

Ответ дляRoxanaBusinka
Спасибо за обширный ответ.Над этим всем что вы написали стоит задуматься и очень серйозно.
Спасибо огромное!!!
Тут надолго• 30 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Да нет,не случилось.
Повторюсь, Отпустите ситуацию. Как бы ни было обидно и брльно от неизвестности, лягте на дно сами. Не пишите и не звоните ему. Если нужны- объявиться и все объяснит. А пока займите себя чем- то , сходите в кино, дома прошуршите с уборкой или перестановкой под музыку. С друзьями встречайтесь почаще, в общем , отвлекайте и занимайте себя от мыслей о нем.
Тут надолго• 30 ноября 2014
Тем более , гляньте, какой у вас ник шикарный!!!!!!
Ответ дляТут надолго
Действительно,а я и не заметила
Тут надолго• 30 ноября 2014
Все будет хорошо, поверьте!!! Объявиться!!! Только отпишитесь потом нам.
Ответ дляТут надолго
Обязательно!!
А если нет-значит не мой это человек
ИМХОля• 30 ноября 2014
Значит так) Находите свой старый телефон (такой, чтоб с кнопочками, без вайберов и прочей ерунды), переставляете туда карту. Берете листик бумаги и выписываете туда список всего, что Вам хотелось бы сделать (для себя и без недокавалера). Выбираете хотелку, которая отзывается больше всего и идете воплрощать и радоваться жизни. А парень знает как Вас найти. Надо будет- позвонит.
Слепок стопы• 30 ноября 2014
Ответ дляRoxanaBusinka
Такой бред...
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2014
девушка, у меня такая же ситуация была с любовником...в вайбере не читал сообщения, в вк не заходил, не звонил... оказалось - попал в больницу, и еще и обиделся, что я только через месяц поинтересовалась, как он...так что всякое может быть, ждите
RoxanaBusinka• 30 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Такой бред...
Кому как

arina8• 30 ноября 2014
Мудрый совет-отпустить ситуацию На нем свет клином не сошелся. Встретите лучшего и достойного! А если дальше с ним продолжать встречаться, надо относиться к этому легко и искать свою половинку.
Когда любишь человека, хочется видеть его как можно чаще.
А таком состоянии как у вас, решения лучше не принимать. Я понимаю вас, но все же это уже эмоциональная зависимость, когда кроме Него ничего не интересует